Опубликовано 12 Январь, 2013 - 18:26

Фильм необычный, с нетипичной философией и сюжетом! Актеры неизвестные (пожалуй, кроме Жерара Депардье, но он сыграл там промежуточную роль), но колоритные.
Сюжет картины разворачивается в экзотической стране Индии. В начале нам показывают жизнь маленького мальчика по имени Пи, его взросление и, в какой-то степени, выживание в обычном мире. Потом путешествие, катастрофа: и вот, Пи, потеряв своих родных, остался один посреди огромного океана, в маленькой шлюпке со свирепым хищником-бенгальским тигром.

Практически, весь фильм мы видим, как внешне-обычный паренек борется за жизнь, но теперь уже совсем в другом, суровом мире стихии! Он смог приспособиться к условиям дикой природы, сумел приручить тигра, а главное- он сумел ВЫЖИТЬ! Да, кто-то скажет, что это очередная сказка про Маугли, но сказка эта просто завораживает взгляд, поглощает воображение, дарит зрителю вдохновение и прекрасное настроение!

Музыкальное сопровождение приятно радует слух. А красочный 3D помогает насладиться зрелищным видео-рядом!

Не могу поставить этому произведению искусства ниже пяти звезд, настолько понравилась визуальная картинка. И отдельно хочется отметить ТИГРА, очень правдоподобный:))
whateveryoulikeрекомендует
хочу посмотреть=)
+ спасибо за отзыв - обязательно посмотрю