leno4ka_1234 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 21:43
Достоинства: впечатляюще спецэффекты актеры лучше предыдущих динамичная сцена
Недостатки: для меня их нет
все серии просмотрела совсем не давно. смотрела как говорится от нечего делать и смотреть. подругам нравился этот фильм а я даже и не решалась его смотреть и некоторые даже удивлялись ка это я и не смотрела. вот и посмотрела вроде смотрела сначала.запутаешься с этими названиями затмение новолуние рассвет .смотрела я так первая часть вторая и так далее... сюжет понравился.вроде не так всё страшно крови не много.муж мой тоже не любитель вампиров,но всё же я его уговорила пойти в кинотеатр и посмотреть ему понравилось))) даааа я так была рада счастливому концу .кому то не очень понравилось а мне прям очень понравилось я ушла с кино с улыбкой )))

leno4ka_1234 рекомендует Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2