Natusya2238 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 07:43
Достоинства: красивые пейзажи, порой наивен и романтичный

Вчера был выходной день и я решила себя посвятить ее величеству Лености. Не часто мне такое выпадает, а тут по каналу Россия сериал повторяют "Любовь не картошка". Я его раньше не смотрела, вот и зацепилась. Ну правда, же, мило и просто, как раз под то настроение, когда хочется поверить в сказку, ни о чем не думать, вот так лежать на диване и тупо смотреть милую историю про Любовь, которая не картошка.

В сериале само собой все до безобразия предсказуемо, все просто и наивно. Но лично мне захотелось окунуться в деревенский быт, посмотреть на Александра Михайлова и Валентину Теличкину и подумать о том, что Любви все возрасты покорны.

Итог и вердикт следующий - вот когда мы едим, мы же не кушаем одни деликатесы, иногда картошечку с соленым огурчиком хочется съесть, также и с фильмами. Иногда хочется посмотреть именно такой, для отдыха. Поэтому советую к просмотру, когда захочется полениться.

Natusya2238 рекомендует Любовь не картошка

• Отдыхаешь душой

15.01.2014
    MariSka аватар

Сериал недавно начали показывать по России. Посмотрев первые серии, а не выдержала и досмотрела все остальные серии через интернет.Полночи сидела.Но оно того стоило. Незамысловатый сюжет про девушку Таню, которая мечтает красиво и богато жить.

• Приятный фильм.

04.07.2014
    lepik аватар

Фильм посмотрела недавно и совершенно случайно.Осталась под впечатлением."Любовь не картошка" - очень положительно заряженный фильм, местами поучительный.О простой деревенской жизни, о людях, об их взаимоотношениях.Наглые родственники тети Пани хотят продать ее дом, а саму ее забрать в город.Паня…

• Что же курили сценаристы...

19.06.2016
    sve-bbb аватар

Не смогла пройти мимо и не написать отзыв о данном мини-сериале. Я люблю российские милые мелодрамы смотреть по выходным. Особенно радует один из центральных каналов, которые в выходные крутит мелодраматические сериалы.