Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:38

Когда мы видим красивых знаменитых людей, нам кажется, что за их успехом стоит легкая красивая жизнь. Их все любят и все им доступно. На самом деле, далеко, не всегда так есть.

Мини-сериал "Красная королева" о судьбе красивой советской манекенщицы Регины Збарской. Ее судьба др того, как она стала известной манекенщицей, неизвестна, к сожалению. Поэтому, автор сценария и режиссер немного приукрасили сериал художественным домыслом, придав фильму еще больше трагичности.

Регина смогла добиться больших успехов, стать королевой для всех! Она покорила самого желанного светского льва. Она была на вершинах славы! Но все ли в ее жизни было так безоблачно, как думали ее поклонники? Об этом и фильм.

В роли Регины, неизвестная мне до этого сериала, Ксения Лукьянчикова. Сыграла неплохонеплохо. Преображения из простушки в королеву получились очень удачными.

Мне сериал понравился. Всего 12 серий. Некоторые вставки, вроде прогулок по парку, галлюцинаций, были затянутыми. Думаю, сериал прекрасно вложился бы в 10 серий.

Но, к просмотру его рекомендую.

Достоинства
  • Жизненный
  • Исторический аспект
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Сильно растянули
Lenochka1208рекомендует