Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:33
Достоинства: удобный, хорошо вписывается в интерьер кухни; легкий; прост
Недостатки: требует частой замены фильтра

Я конечно не люблю воду из фильтров , она мне почему-то кажется горькой и совсем не вкусной. Но мама все равно дома держит его и активно пользуется. У нас известковая вода (Черноземье ведь, Липецк). Фильтр приходится менять раньше ,чем через 3 месяца( инструкция). Бедный , просто забит , воде негде проходить.

Сделан он тоже красиво и удобно, много места на кухне не занимает, работает быстро и бесшумно. А как облегчает чистку чайника. Если в него наливать только фильтрованную воду. В общем, одни плюсы, очень полезная вещь!

ГаннаГордон рекомендует Фильтр для воды Барьер Гранд

Объем очищенной воды: 2 л
Брэнд: Барьер
Тип техники: Фильтр для воды
  • Фильтр для воды на страже Вашего здоровья!

09.09.2010
    Anklet аватар

Фильтр БАРЬЕР-Гранд подарили мне родители на свадьбу, пользуюсь им уже два года, нареканий нет. Сейчас не представляю, что когда-то мы кипятили воду прямо из-под крана! Вода после фильтра вкусная, словно родниковая.

• Вот он вкус настоящей воды!

11.02.2011
    Светланка1903 аватар

Фильтр барьер мы купили 2 года назад, когда я была беременна. Подумали что ребеночку водопроводная кипяченая вода не по вкусу придется. ))Фильтр кувшинного типа прекрасно очищал воду, за один раз можно было отфильтровать 1,5 л. воды. Правда вода фильтруется медленно, но это ерунда.

• Отличный фильтр для всей семьи.

12.01.2014
    thread аватар

В наше время нужно задумываться о собственном здоровье и здоровье вашей семьи. Начинать нужно с малого. Ну хотя бы с фильтра для воды. Так уж сложилось, что на новый год мы решили приобрести фильтр для воды. Выбора было много, но остановились мы именно на Барьер Гранд. Почему?

• Спаситель для тех, кто ценит свое здоровье!

27.12.2013
    Nicol Erichsen аватар

В наше время, когда экология оставляет желать лучшего, питание и условия жизни тоже - нужно на максимум стараться жить правильно! А правильно это - выпивать 1.5 - 2 литра чистой воды в день!