Фильтр для воды Гейзер кувшинного типа - отзывы

• 01.04.2013

Давно понятно, что пить воду из под крана, пусть даже кипяченую, опасно. МЫ пробовали покупать воду в магазинах по 5 литров, заказывали на дом в бутылках по 19 литров. Читать далее (2)

• 05.08.2012

Кувшин Гейзар мы приобрели, когда у нас уже было 3 кувшина - Барьер Аквафор Водолей и таким образом Гейзер стал разумным дополнением к имеющимся у нас кувшинам, чтобы мы могли сравнить его с самыми известными конкурентами в деле, что мы и сделали! Итак , из сравнения мы можем сказать следующее: самыми лучшими на наш вкус оказались Читать далее (2)

• 29.07.2013

Приобрела набор: фильтр-кувшин всего за 199 рублей. Сравнивая с другими производителями фильтров для очистки воды цена ниже в 2-3 раза. Я это объяснила тем, что производитель не разрекламирован. А принцип очистки воды у всех схож. Фильтр Дельфин производит очистку от: Читать далее

• 12.02.2015

Долгое время,  для очистки воды мы использовали фильтр кувшинного типа "Барьер", в целом были довольны, не нравился маленький объём, не очень удобно было то, что фильтр рассчитан на определённое количество литров, а потом его нужно было менять, ну и как это подсчитать? Читать далее

• 01.12.2010

В один прекрасный момент решили приобрести фильтр для очистки воды. Когда шли в магазин , то намеревались купить фильтр Аквафор, но когда пришли в магазин, то консультант нас озадачил, и мы некоторое время стояли в замешательстве, на чем нам остановиться. Читать далее

• 26.02.2012

Купили мы этот кувшин-фильтр совершенно случайно, к нему в подарок прилагался сменный фильтр, а стоит он примерно ¼ стоимости кувшина. Ему уже больше двух лет, а дно и ручка потрескались. Совершенно не понравилось качество очищенной воды, такое ощущение, что ты и не очищал воду, все равно привкус железа присутствовал. Читать далее

• 13.10.2011

Раньше я пользовалась Барьером, но там неудобно сливать воду - крышка без специальной подвижной крышечки на "носик", приходилось сначала снимать всю верхнюю часть (фактически сам фильтр), затем из самого кувшина сливать воду, и потом только все ставить на место. На работу взяла Гейзер (по разным отзывам он был лучше). Читать далее

• 22.05.2011

Пользовались долгое время фильтром "Аквафор"... Решили поменять и купили по совету консультанта Гейзер! Приехали значит домой, сразу решили испробовать разницу. Вода у нас в поселке, к слову отвратительная, с жутким привкусом, очень жесткая и с кучей различный нехороших примесей! Мерзость одним словом. Читать далее

• 14.01.2010

Этим фильтром мы пользуемся уже давно, примерно 3-4года. И сказать что-нибудь плохое о нём я не могу, а хорошего могу сказать очень много. Во первых у него довольно прочный корпус, во вторых фильтр заменяется очень просто, в третьих очень хорошие вкусовые качества очищенной воды. Ещё он задерживает очень много вредных примесей и вирусов. Читать далее

• 30.08.2009

Надоело видеть налет на посуде и страшно представить, что такое же происходит с нашими почками. Одним словом, для сохранения и улучшения собственного здоровья мы решили приобрести кувшинный фильтр, и остановились на Гейзере - о чем не пожалели. Ежемесячно покупаю сменную кассету на 400 литров "Для жесткой воды", запаса хватает ровно на 30 дней. Читать далее

• 16.11.2010

С переездом из деревни в город встала необходимость покупки чистой воды. Носить из магазина пятилитровыми бутылками мы отказались через месяц. Это того не стоит. Решили взять в пользование фильтр-кувшин. Из фирм-производителей долго не выбирали. На "Гейзер" полагался запасной фильтр (то есть вместо одного с покупкой кувшина мы получали 2). Кто ж откажется? Принесли его домой. Читать далее

Брэнд: Гейзер
Тип техники: Фильтр для воды

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Гейзер Грифон
Поломка ручки