Фильтр для воды Гейзер Престиж М - отзывы

4.4

• Должен стоять в каждом доме! С ФОТО

21.05.2014
    MollyMJ аватар

Мы установили этот фильтр 4 года назад, я теперь просто не представляю, как мы без него жили. В доме всегда есть чистая питьевая вода. Он проточно-накопительный, поэтому если вдруг воду отключили, у Вас всегда в запасе есть несколько литров питьевой воды. Читать далее (4)

• Правда оказалась горькой

26.10.2013
    Сказочница аватар

Не знаю, на кого обижаться больше: на производителей этого  фильтра или на продавцов. Просто когда мы покупали этот фильтр, нам сказали ,что  менять уголь и т.д. нужно хотя бы  раз в год, а мембрану примерно через два -три года. Мы спрашивали, о том, как узнать, что мембрану нужно менять. Читать далее (1)

• Минерализатор - фикция! :(

14.08.2013
    Виктория_78 аватар

Фильтрация воды - это не роскошь, а насущная проблема современного человека. Именно из-за современного уровня развития промышленности и средневекового уровня отношения к окружающей среде, вода, которая поступает к нам из-под крана богата канцерогенными циклическими углеводородами, тяжелыми… Читать далее (2)

• Для удовольствия и здоровья

27.07.2011
    Krassula аватар

Год с небольшим назад мне подарили фильтр для воды Гейзер Престиж М. Я и раньше пользовалась фильтром,но только в виде кувшина.Что можно сказать про этот фильтр? Да всё только самое хорошее! Читать далее (2)

• Вкус родниковой воды.

01.03.2013
    Клариса аватар

Давняя мечта моя - открываешь краник и наливаешь сырую некипяченую воду! как надоело пить мертвую воду, решила разориться и купить фильтр под мойку.Видела у нормальных людей, пила эту воду и всё больше мне не терпелось его приобрести. У нас в городе несколько торговых точек с фильтрами. Читать далее (4)

• Злоровье и чистота!

24.09.2010
    yulita аватар

У меня дома отвратительная вода, ужасный запах, а на вкус такое чувство что в ней присутствует что-то внеземного происхождения. На семейном совете решили приобрести фильтр для воды. Долго выбирали, советовались, и, наконец, остановили свой выбор на фильтре для воды Гейзер Престиж М. Читать далее (1)

• Отличная система

25.09.2010
    epox аватар

Добрый день, я бы тоже хотел рассказать об этой 5-ти ступенчатой системе очистки воды с минерализатором.В нем:1 ступень это фильтр механической очистки воды; 2 ступень - очищает холодную воду от хлора, органики и хлорорганики, пестицидов, тригалометанов, нефтепродуктов, фенолов, придает цвет и… Читать далее (1)

• вкусная водичка всегда под рукой

23.06.2010
    Лиза 82 аватар

Три года назад решили поставить себе фильтр для воды. После долгих раздумий остановили свой выбор на гейзер престиж М. Модель с баком и минерализатором. Когда нам его ставили, очень волновались, как это всё будет. Читать далее

• Фильтр в наше время вещь необходимая

05.08.2016
    savandJ аватар

Мне кажется, что практически в каждой семье стоит тот или иной фильтр для воды. Это уже не роскошь, а постоянная потребность в здоровой и качественной воде, которая является залогом здоровья! Много наша семья фильтров поменяла. Читать далее

• Водичка вкусная, но не полезная

01.10.2010
    nadvikshe аватар

Нет в жизни совершенства. А жаль, это фильтр был бы так близок к нему (совершенству). Вода получается чистейшая, три ступени очистки, прекрасная скорость фильтрации, но есть одно существенное "но". Злоупотреблять такой водой, т.е. постоянно пить и готовить только на ней не рекомендуется. Читать далее

Брэнд: Гейзер
Тип техники: Фильтр для воды
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
под раковиной