Фильтр для воды АКВАФОР Премиум - отзывы

• В разных уголках планеты совсем разное качество воду. В некоторых населенных пунктах фильтры для воды вообще не нужны, потому что она и так чистая. Но у нас, к сожалению не так, поэтому приходится как то очищать воду.   Для меня фильтр Аквафор - это просто спасение.
  • Здравствуйте, сегодня я посвящаю отзыв Фильтру Аквафор Премиум. Знакомство с ним началось 5 лет назад. Это был подарок на годовщину свадьбы. Уже давно обычная водопроводная вода непригодна в чистом виде для питья.
  • 16.09.2012
    АКВАФОР Премиум фильтр-кувшин с современным эргономичным дизайном, фильтрующий модуль которого способен не просто очистить воду от опасных примесей, но сделать это быстро и качественно. Внешне кувшин выглядит очень эффектно - стильно, красиво, дорого.
  • 19.06.2012
    Почему купили: Первый фильтр-кувшин купили, когда вода из крана преимущественно стала вот такая как на фотографиях, постоянно с какими то черными взвесью и осадком отстаивалась вода плохо.
  • 20.10.2015
    Водоочистка в наш век является важной частью повседневной жизни. Технологический прогресс не стоит на месте и событиям техногенного характера (вызванным человеком) есть место быть. В воде зачастую встречаются различные неожиданные находки.
  • Привет, котятки! Хочу поделится своим недавним приобретением. Поход за лампочками закончился покупкой нового кувшина-фильтра для воды. В магазине у стенда у меня просто загорелись глаза. Хочу шепнул голос внутри. Новый кувшин на, зарекомендовавшая себя фирма.
  • 01.07.2010
    Сделаю сразу оговорку - лучше родниковой воды нет никакой (естественно качественной). Но теперь нет пока возможности ездить в родник, а бутилированную покупать дороговато, приходиться пользоваться фильтром.
  • 11.07.2016
    Фильтром Аквафор пользуюсь не первый год, нравится эргономичность кувшина, удобство налива воды, доступность сменных картриджей, а также невысокая цена.
  • Фильтр хороший и недостатков не заметила. Мы использовали его до того как установили систему по очистке воды проточную. Единственной что в принципе фильтр кувшин менее удобный чем система по очистке...
  • 29.05.2014
    Купили недавно кувшин "Аквафор Премиум" с фильтрами. Очень понравился счетчик по замене фильтра. Он регистрирует наклон кувшина и показывает сколько осталось до замены самого фильтра. Конечно, можно подумать, что это маркетинговый ход, но он мне нравится.
  • 15.01.2012
    Заливаем профильтрованную им воду в ультразвуковой увлажнитель воздуха, и ни какого белого налета на мебели не образуется, даже несмотря на то, что вода у нас в городе достаточно жесткая. И в чайнике накипи теперь практически нет.
  • Фильтр для воды АКВАФОР Премиум я приобрела после предшествующего ему фильтру другой, довольно прочно зарекомендовавшей себя торговой марки. Результат сравнения оказался глобальным!
  • 14.02.2013
    По совету друзей и знакомых купил себе на работу фильтр Аквафор.И сразу могу сказать то что воду он очищает очень хорошо(так как вода на работе плохая и с повышенной жёсткостью) но с этим фильтром вода будто другая, намного чище и приятнее на вкус.Недорогой и удобный фильтр.Срок работы сменных…
  • 10.02.2009
    Фильтр купила уже давно и полностью им довольна. Совершенно никаких проблем, легко использовать. Стоит не дорого по сравнению с другими, очищает воду просто отлично. Объем фильтра почти пять литров, меня это вполне устраивает. Вода после него какая-то особенная, как родниковая, очень вкусная.
  • 12.02.2009
    Я всегда это помню, и хочу, чтобы так думали все люди:Мы Все живем в такое время, что нам необходимо задумываться о том, что мы едим, чем дышим, что пьем, чтобы иметь хорошее здоровье. Экология плохая, воздух загрязнен, а о воде, вообще отдельный разговор.
  • 22.03.2016
    Моя история с кувшинными фильтрами началась после переезда в новый город, где вода явно оставляет желать лучшего. Следственно, именно поэтому я начала думать о покупке фильтра, а фильтр-кувшин оказался самым бюджетным вариантом (что для меня на тот момент было немаловажно).