ловчиха аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 16:38
Достоинства: ведущий, открывает новые таланты, расширяет музыкальные горизонты, сильные голоса
Недостатки: нелогичность выбора лучшего исполнителья

Разочаровал меня 2 сезон голоса...(( В финал вышел Сергей Волчков. Я ставку делала на Тину Кузнецову. Теперь немного обо всех четырех финалистов: (чисто мое мнение, с этим можете не согласиться, но не сказать, не могу!) 1. Гела Гуралия: амбициозный, честолюбивый юноша, с ангельским голосом. (Если честно, на некоторые его исполнения уходила на кухню, то чайник поставить, то разогреть поесть)). Конечно, он своеобразен. Голос красивый не спорю. (кстати, у каждого из 4-х финалистов красивые голоса). Но одножанровый он. Все время слышать певческое "блеяние" - это не мое. 2. Тина Кузнецова - эта девушка артистичная, интересная, с многочисленным голосовым диапазоном. Плюс, та искра, которая есть в ней, открытость, юмор, и ее исполнение песен, разнообразное, прошу заметить, - мне очень и очень понравилось! Хотела чтобы именно она стала победителем проекта. 3. Сергей Волчков - парень с красивыми глазами и прекрасным тембром. Но... но опять одножанровый. Такие голоса - редкость. Но, мне кажется, Магомаев и Отс - для своего времени - лучшие! 4. Наргиз Закирова - порадовала мое ухо и взгляд с самого начала проекта. Неординарная личность, с большим опытом Жизни. Я могу ее назвать артисткой с большой буквы. Конечно, ее внешность - не принцессы с бала. Но в эту внешность просто нужно заглянуть поглубже, а там как раз глубина души. Все таки, лучше бы она победила. Но.. не знаю как распределялись голоса, случилось то, что случилось.

P.S: Тина лучшая! - на мой взгляд!

ловчиха рекомендует Шоу "Голос" на Первом канале

Категория: ТВ-передачи
29.12.2013
я полностью с Вами согласна!
Гела, простите, поет как кастрат. Волчков скучен и однообразен. Наргиз хороша, но Тина лучше. Она многограннее. А еще она играет на нескольких музыкальных инструментах и поет в разных жанрах.
30.12.2013
Wink
  • Ну наконец-то!Радость для ушей!

29.10.2012
    Su krashenaya аватар

Увидев анонс на эту передачу, ждала с нетерпением.Очень люблю всякие конкурсы!Уже ни для кого не секрет, в чем заключается идея передачи: отбор конкурсантов, борьба дуэтов и т.п.Что понравилось: Очень много талантов у нас в России и в ближнем Зарубежье!Разные тембры ,многие конкурсанты…

• Голос - подстава подстав

19.12.2015
    Mix_Color аватар

Простите, что такой заголовок. Но, это крик души. Я не могу больше находить оправдание тому, что происходит на этом телепроекте. Существует шоу уже 4 сезона на 1 федеральном канале. Смотрю я его тоже на протяжении всего времени с момента создания.

• Привлекает

30.12.2013
    _Настя_ аватар

Сейчас многие пренебрежительно и даже презрительно относятся к "зомбоящику". Я не понимаю этого. Да, многое производимое сейчас может быть напичканным рекламой непонятно чем, мягко говоря, но иногда попадаются действительно интересные телепроекты. Одним из таких является "Голос".

• новые таланты

16.12.2013
    Ирина Александровна Ковалева аватар

Шоу,,Голос,.смотрю с удовольствием.Такие голоса у некоторых исполнителей,просто дух захватывает!А главное,что поют они без фонограммы,в отличии от наших звезд!Интересно было смотреть на реакцию тех,кто сидел спиной к участникам,когда те выступали.В некоторых случаях члены жюри долго…