Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 19:58

Дорогие читатели, доброго времени суток!

Обсудим таблетки для посудомоечных машин Aquarius.

У меня на кухне стоит посудомоечная машина фирмы Hotpoint-Ariston. Для своей "помощницы" я покупала много различных средств в виде таблеток, как по высокой цене, так и по низкой. И пришла к выводу, что моющее средство Aquarius, ничем не хуже дорогих аналогов. Эти таблетки отмывают посуду отлично, хотя может быть это заслуга моей посудомойки =), потому что в принципе все средства, что я когда-либо использовала, хорошо выполняли свою задачу. Но тем не менее, как говорится, зачем переплачивать, если эффект одинаковый, потому что, Aquarius значительно дешевле знаменитого средства Finish.

Для тех, кому это необходимо, покажу состав.

Производитель:

В упаковке 14 таблеток.

Таблетка имеет три цвета, голубой - белый - желтый.

Есть один небольшой "косяк", даже не знаю стоит ли его относить к недостаткам... Давайте ради объективности, всё-таки отнесу, хотя для меня это незначительно. Иногда встречается таблетка со сколами, уголок таблетки немного крошится.

К примеру, в этой упаковке, с таким дефектом из 14 штук выявилась 1 штука (смотрите сверху).

Вот она. Но опять таки, это раскрошившееся средство остается в индивидуальной упаковке и его, элементарно, можно просто досыпать в отдел для таблетки.

Итог. Таблетки для посудомоечных машин Aquarius, считаю отличным средством для мытья посуды. Оно хорошо отмывает, относительно не сильно пахнет и имеет невысокую цену.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо отмывает посуду
Недостатки
  • Может быть скол на таблетке
ЯЭлярекомендует
10.09.2015
Поищу у нас такое средство. Я тоже пробовала и Сомат, и Финиш, и Домол. Остановилась на Домол (цена бюджетная, производитель - Германия) и Сомат капсулы. ПММ - Бош.
Спасибо за рекоммендацию!
10.09.2015
Спасибо Вам! =) Так же хочу отметить, что посудомойку я загружаю под завязку, бывает даже с подсохшей посудой. И лично у меня, всё равно все хорошо моет =) Удачи!
поддерживаю ваш отзыв, действительно, цена очень радует, качество отличное! я покупала такую упаковочку за 99 р! понравилось, что не остается запаха средства на посуде. Мне показалось, что по качеству очень похоже со средством Filtero, но это дешевле
18.01.2016
Спасибо Smile
08.04.2017
После покупки ПММ с деньгами было не очень, поэтому купила такие же как у вас таблетки, только 56 шт, очень довольна, отмывает всё на ура даже с половиной таблетки.Ставила даже на быструю программу, правда боялась что сковорода не отмоется, но зря боялась всё отмылось прекрасно.У меня ПММ Ханса 60 см.