Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

KatrinKiev аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:55
Достоинства: вкусно, дизайн, не приторно, низкая калорийность, страна-производитель финляндия
Недостатки: цена

Я очень люблю пробовать что-то новое. Вот и попалась мне эта шоколадка под руку. Во-первых, финская, а я люблю "из-забугорские" продукты. Во-вторых, интересный вкус - с тоффи. Взяла не думая вообще, хотя цена кусая - покупала за 66р.

Упаковка прикольная, она не глянцевая, бумажная. Панда умилительная Smile

Состав тоже хороший для шоколада. Что радует - без всяких пальмовых масел и прочей лабуды, которая не только в шоколаде, но и вообще везде не нужна.

Так же меня порадовала низкая калорийность шоколада! Для меня, как для сладкоежки на вечной диете, это ооооочень важно.

Сама шоколадка тоже интересная на вид. Ее очень удобно ломать, и начинка не вытечет тоже.

Надломав квадратик я укусила шоколадку. Сразу почувствовала вкус начинки - тоффи, каким он и должен быть. Вкус тоффи я хорошо знаю, так что скажу, что тут - именно то, что надо.

Сам вкус шоколада мне тоже понравился. Ничего необычного, конечно, но он действительно вкусный. Отличается от Альпен Гольда, Милки и т.д.

В целом сочетание мне понравилось и я однозначно рекомендую попробовать эту шоколадку! Пусть цена и кусачая, но тут идет соотношение цена/вкус/качество.

KatrinKiev рекомендует Шоколад Panda Toffee

Категория: Разные продукты
Брeнд: Panda
Тип продукта: Шоколад
27.08.2014
Девушка, вы что! Это УЖАСНЫЙ состав для шоколада!!!
27.08.2014
Что же в этом составе ужасного? Типичный состав для шоколада, у 90% шоколада состав такой же, либо схожий.
27.08.2014
Состав у нормального шоколада: сахар, какао-масло, какао тертое, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор Ваниль. Некоторые производители, которые предпочитают экономить, добавляют еще сухое молоко, сыворотку молочную...
Но в составе шоколада (не шоколадной плитки!) никогда не должен быть глюкозный сироп и меласса и уж тем более растительного масла не должно быть! Вы понимаете, что настоящая цена такому продукту на самом деле не более 30 рублей? Поверьте, я в шоколаде разбираюсь
27.08.2014
Учитывайте, что шоколад с начинкой, оттого там добавляются разные компоненты.
27.08.2014
Аа) Ну, если вы и начинку учитываете - другое дело. Я почему-то второпях подумала, что это состав только самого шоколада
16.02.2015
Хочу её заказать, выглядит обалденно! Smile