Опубликовано 16 Июль, 2017 - 14:26

год или более

Паста Rainbow Antonio Petti Fu Pasquale S.p.a продается в магазинах «Призма» в городе Санкт-Петербург. Эти магазины финских продуктов. Из того небольшого ассортимента, что там есть я покупаю такую томатную пасту.

Банка яркая, красного цвет - заметна сразу на прилавке!

Паста Rainbow Antonio Petti Fu Pasquale S.p.a

Как видно на фотографии паста произведена в Италии по заказу Финляндии.

Паста Rainbow Antonio Petti Fu Pasquale S.p.a

Продается она в очень удобной упаковке – баночке всего 70 граммов. Как раз хватает на пару раз заправить борщ или щи.

У пасты отличный состав, о чем вы можете прочитать на этикетке, на этой фотографии.

Паста яркого темного красного цвета, ароматная (запах чувствуется уже при открытии баночки).

Паста Rainbow Antonio Petti Fu Pasquale S.p.a

По консистенции густая, эластичная, без воды.

По вкусу – томаты! Итальянцы знают толк в пасте и делают её отличной! Иногда я даже наводила себе сок – разводила пасту водой, и получался замечательный томатный сок (надо только подсолить его).

Стоит такая баночка в пределах 100 рублей. Покупала последний раз её пару месяцев назад, может сейчас цена и выше.

Зимой часто готовлю щи и использую только эту пасту – закупаю сразу несколько баночек. Сколько стоит паста после открытия банки я не могу сказать, потому что такая маленькая банка «уходит» сразу. У меня стояла в холодильнике максимум 3 дня – не плесневела.

Вся прелесть этой томатной пасты – вкус и размер упаковки!

Если будете в магазине «Призма» - обратите внимание и на эту пасту.

Достоинства
  • *вкусная
  • + дешевая
  • упаковка удобная
Inga_Solaрекомендует
16.07.2017
Интересный дизайн у этой томатной пасты) К сожалению, не пробовала