Опубликовано 12 Июль, 2010 - 13:09

Почитала отзывы здесь, на других форумах... и хотела было уже купленную коробочку с краской отправить в небытие. Но все же любопытство взяло верх: так ли страшен черт, как его малюют?
Начнем с того, что красочку я разводила не во флакончике с проявляющим молочком, а неметаллической мисочке - так легче контролировать остаток краски и зачерпывать кисточкой необходимое количество. Волосы я увлажнила, промокнула полотенцем, расчесала и приступила к окрашиванию.
Сначала окрасила корни, спустя минут 10 - кончики. Краски хватило только так, даже осталось чуть-чуть.
Правда, кожу головы щипало больше обычного, но после смывания все неприятные ощущения исчезли.
Из плюсов хочу отметить довольно неплохой бальзам - пахнет приятно, и волосы после него мягкие и блестящие.
Пахнет эта краска... как краска для волос, ничего удивительного. Подушку не пачкает, смывается хорошо. Да, и самое-то главное - цвет получился как и было заявлено на упаковке. В общем, краской я довольна
Cherrrryрекомендует
  • 24.08.2015
    Моя мама последнее время постоянно красилась Палет, но как-то в магазине не оказалось нужного ей оттенка и она попросила меня купить ей что-нибудь другое. Мой взгляд упал на Сьёс. Я взяла оттенок, который назывался "Каштановый". Цвет волос понравился и мне и маме. Очень насыщенный.
  • 21.04.2012
    Покупала тёмно-фиолетовый оттенок. Цвет получился изумительный, особенно красив был фиолетовый отлив на свету. Но после первого же смывания всё очарование этого цвета пропало. Валяюсь в ванной спокойно, потом с ужасом замечаю, как вода вокруг меня становится багрово-красной.
  • 17.07.2010
    Очень люблю шампунь и бальзам этой линии, постоянно ими пользуюсь, поэтому сразу решила попробовать эту краску. нужно сказать, что несколько месяцев крашусь в черный, но после 3-4 мытьев головы всегда становилась коричневой, что меня расстраивало.
  • 07.07.2010
    начнем с того что за весь мой опыт окраски волос( а он у меня уже 7 лет), я научилась хорошо наносить краску на волосы, так вот эта первая краска которая вызвала у меня проблемы в распределении.