Среднее: 4 (1 голос)

Lirrr аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 20:45
Достоинства: насыщенный яркий цвет, не осыпается
Недостатки: есть комочки, излишне склеивает
Появилась у меня эта цветная тушь, в фиолетовом варианте. У меня есть фавориты в туши, а есть такие отщепенцы как эта тушь... и множество других на которые я потихоньку пишу отзывы. Тушь почти ни о чем. Единственное явное ее достоинство - это яркий цвет. Он несомненно присутствует даже без прямых солнечных лучей, так сказать. Дает какую-никакую длину и приятная щеточка с консистенцией.
Теперь о минусах: безбожно склеивает ресницы, я пыталась после прокраски их разлепить но это почти бессмысленно. Как клей. Оставляет мерзкие комочки. реснички приобретают не ровную форму, а идут какими-то волнами. Что это такое для меня... загадка.
Я ей не пользуюсь, но если вам нужен ядреный цвет - она вам подойдет. Такую высокую оценку ставлю из-за него. Ведь в цветной туши как правило ищут цвет. С этой функцией оно справляется.

Lirrr не рекомендует Тушь для ресниц Mia Fruit Fusion Waterproof Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Mia
  • Кcюша аватар

Кcюша 24 Март, 2012 - 17:37
    попробуйте нанести сначала черную тушь, а на кончики ресниц фиолетовую, смотрится очень красиво Smile