Среднее: 5 (1 голос)

Настенька_travel аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 13:28

Доброго времени суток!

Эту фанту я увидела на прилавке в магазине Ташкента, привлёк внимание необычный цвет, а так же то, что я очень люблю виноградные напитки. Было решено сразу же взять.

Но то, что в Узбекистане всё очень дешёво, это миф. Дешевые там только продукты местного производства. Всё импортное стоит огромных денег, так как облагается огромным налогом. К примеру, баночка Ред Булла там стоила около 350 рублей. А эта баночку Фанты взяли за 200руб.

Виноградная фанта очень яркая и на вкус, и на цвет, и на запах. Обычно, новинки у Фанты, которые имеют не классический вкус апельсина - почти все не удачные и химозные (за исключением фанты с манго, божественный вкус).

Мне очень понравился необычный вкус напитка, поэтому если встретите, обязательно возьмите на пробу, особенно если вы любитель виноградных напитков.

Настенька_travel рекомендует Напиток газированный безалкогольный Fanta Grape

• Ponqy аватар

Ponqy 5 Июль, 2016 - 13:38
    Обалдеть ! ) Не представляю Фанту не апельсиновую ))