Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 14:01

Essence - как много в этом слове...) Хоть эта марка - не то, чтобы самая любимая, мне нравится данная марка косметики. Яркие упаковки, поднимающие настроение, ну и цена, это настроение не портящая.

И вот моя прежняя жидкость для снятия лака стала заканчиваться, и я решила взять эту. Привлек необычный фиолетовый цвет и большой объем флакона, что для меня, почти постоянно красящей ногти, совсем немаловажно.

Расходовалась экономично, прослужила очень долго, и это несмотря на отсутствие у флакона дозатора.

Фиолетовый цвет проявил себя не только как декоративный. Бесцветную жидкость не так видно на ватке, и непонятно порой, нанес достаоочное количество или нет. Надо присматриваться. Или провести по ногтям и развести "грязюку"). А тут - сразу видно. Ватка окрасилась фиолетовым, и взглядом определяется как наличие жидкости на ватке, так и количество жидкости, нанесенное на ватку.

Снимает лак она не хуже и не лучше, чем большинство недорогих жидкостей.

На фото флакон уже заканчивается. В принципе, нормальная жидкость, произвела приятное впечатление, и, возможно, еще такую куплю.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Справляется с задачей
  • Цвет создает удобство
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Горлышко широкое
  • Нет дозатора
Elisabeth Bрекомендует