Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 15:59

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о карандаше PUPA "MULTIPLAY". Страсть как люблю сиреневые карандаши для глаз, мои зеленый глаза с сиреневым цветом становятся еще зеленее, а взгляд такой заманчивый. Но к сожалению промахнулась с цветом, думала будет темно сиреневый, а оказалось фиолетовый. Ну да ладно сильно не огорчилась, но есть одно но касаемо цвета....у меня темные круги под глазами давольно таки выраженные и если их не замазать, накраситься этим карандашом взгляд делается уставшим и прибавляет мне возраста,с черным карандашом такого не происходит. Поэтому когда им пользуюсь обязательно привожу в порядок область под глазами. А сам по себе карандаш хороший, один из моих любимых.

здесь цвет максимально правдиво передался

Характеристики:

• двухсторонний карандаш с растушовкой, которой я лично не пользуюсь, но я за нее, потому что когда карандаш будет заканчиваться, он не превратится в малюсинький огрызок. Он не деревянный, прекрасно точится, грифель не ломается. Правда до идеальной острости я карандаши никогда не точу, жалко стачивать, тупится быстро, но я и тупым наловчилась рисовать тонкие стрелочки.
  • мягкость хорошая, не слишком мягкий, в самый раз
  • наносится легко, погрешности исправить можно без особых усилий
  • не отпечатывается на моем нависшем веке, стойкий, к вечеру могут появится небольшие проплешины
  • цвет оболочки карандаша с наружи соответствует цвету при нанесении
  • вес 1,2 г
  • цена в феврале 2015 г 350р в "рив гош"

Карандашом довольна, палитра цветов очень широкая, каждый найдет по своему вкусу.

Спасибо за просмотр, удачных вам покупок!

Супер черный и мега стойкий карандаш мейбеллин "мастер драма".

Карандаш от максфактор "LIQUID EFFECT".

Достоинства
  • Есть спонжик для растушевки
  • Красивые цвета
  • Легко точится
  • Мягкий
  • Стойкий
Кошка Марарекомендует