Среднее: 4 (всего голосов: 43)

Ариана Bigatti аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 22:41
Достоинства: густое и экономичное, отличное покрытие
Недостатки: неудобное оформление лично для меня

Nyx... Впервые познакомилась с этой маркой, как и с консиллером фиолетового цвета))))) Просто все дело в том, что свои темные круги я ничем не могла нормально замазать... И тяжелые тональники, и легки, и всетоотражающие... Короче много всего, но потом натркнулась на статью, что каждый "цвет кругов" так назовем, нужно маскировать другим цветом) Коричневые синячки-фиолетовым. И это правда!!! Я начала искать фиолетовый и наткнулась на новый в нашем городе магазин Nyx. В общем перейду к описанию

• Густой,но не тяжелый.
  • Расходуется довольно экономично
  • Реально действует
  • Неудобный тюбик (обладательницам длинных ногтей без кисточни не управиться...)
  • Нужно подправлять (наносить заново, если говорить прямо)))
  • Цена 450 р)

Не знаю, советовать ли его. Довольно необычная покупка)))) Решайте сами)

Надеюсь, мой отзыв Вам помог =)

Ариана Bigatti рекомендует Консилер Nyx Concealer in a jar

Этот консилер не продается в России если я не ошлибаюсь. Я заказывала его через интернет.А точнее через эту группу в контакте : [ссылка]
Пришел заказ за пару недель) Стоил этот консилер 450 рублей. Учитывая объем-это очень низкая цена))
Консилер оказался очень приочень классным!! Еще ни одно средство не справлялось с моими синячищами под глазами так,как с этим спраился ОН! Покрытие плотное,но он абсолютно не сушит и не собирается в складочки. В баночке мне он показался очень оранжевым т.к я белокожая и мне очень важен цвет,нона деле он оказался даже на пол тона светлее моей кожи. Палитра цветов оочень большая и подобрать свой цвет довольно легко. Короче я в диком восторге)) И прикрепляю пару фоток=)

1 фото- сама баночка
2 фото-состав и название оттенка
3 фото-вид внутри,цвет консилера
4 фото-мой глаз без косметики) Зрелище не для слабонервных)
5 фото-с консилером
6 фото- для сравнения =)
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Nyx
  • Есть пигментные пятна? С ним вы их не увидите!

26.02.2015
    Lady YU аватар

Покупая этот консилер, я планировала применять его в качестве маскировочного средства от темных кругов под глазами. Судя по отзывам он в этом неплох. Но, то ли я тон неправильный подобрала, то ли он мне просто не подошел, в общем я начала его применять для иных целей.

• Отличная вещь!

04.01.2012
    Cruela Flood аватар

Я - огромная поклонница косметики NYX, т.к. не глядя на смехотворную для США цену, качество улётное. Плюс ко всему, вся косметика CRUELTY FREE(без тестов на животных)."+" - положительные стороны. во-первых, плотная консистенция. Из ряда консилеров от NYX этот самый "тяжелый", т.к.

• Недорого, качественно и практично

20.03.2016
    Vera069 аватар

Данная чудесная баночка однажды бросила мне в глаза в Золотом яблоке.  Объем - 7 грамм, что вроде как и немного, но за время пользования этим продуктом на протяжении 5 месяцев, я до сих пор не использовала и 13 продукта.

• Сомнительный продукт.

24.11.2015
    ururusha аватар

Однажды, я решила, что мне нужен Консиллер. Выбор пал на косметику Nyx. Как раз, в один из сетевых магазинов, завезли Nyx. Мне понравился формат. Акриловая баночка с черной крышечкой. Что может быть лаконичнее? Мой оттенок CJ01 porcelain.