Firefly Car Rental - отзывы

1.9

• Обман

14.06.2015
    cooldgk аватар

Опишу свой опят общения с данной конторой.Бронировал авто через сайт [ссылка] , по условиям аренды, место забора - MXP Milan Malpensa airport, с 020615 по 070615, оплата через сайт - 3700 рублей.Дальше интереснее, по прилету не нашел конторы в аэропорте, мелким шрифтом дан телефон местный куда надо …

• Самостоятельные путешествия вполне доступны благодаря Firefly! Недорогой прокат машин, НО кое-какие нюансы все же надо знать) Советы внутри!

05.11.2013
    Lystik аватар

Пару месяцев назад я планировала путешествие по Италии и собиралась брать машину напрокат. Это вообще мой первый опыт аренды машины за границей, поэтому я решила, что удобнее будет спланировать все заранее, чем искать что-то на месте.

• Категорически не рекомендую firefly

08.07.2014
    Motor245 аватар

Заказывали через economycarrental две машины. Получение в аэропорту Барселоны. Предоплата за каждую 76 евро С 21 июня по 5 июля 2014   Специально искали с полной страховкой без франшизы, мы арендуем машины уже лет 7 никогда не было накладок.

• Каждому своё

03.07.2014
    Юродивый аватар

Где ж Вы были ListiK и другие? Это какой-то рок! Именно в это время я бронировал через названную фирму авто на конец декабря. Вместо Форда Фокус получил пресловутый Ситроен. Дальше просто кино.

• не стоит даже тех малых денег

16.10.2017
    Alevtina_n аватар

Бронировали авто в Испании, Барселона. простояв в очереди на получение в низкий сезон! 2 часа выяснилось, что у них настолько старое оборудование по приему карт, что они не могут прочитать карту с чипом. По всем вопросам отправляют брокеру, через которого шла изначальная бронь.

• Не связывайтесь с этой компанией - могут обмануть.

17.10.2016
    Дмитрий Ш. аватар

Много пользуемся прокатными автомобилями, в том числе во Франции, В данном случае забронировали автомобиль в прокат в Firefly в аэропорту Ниццы в первый раз.  Полувремянка с небрежно расставленными на площадке рядом автомобилями впечатления надежности компании не производила, но автомобиль уже был…

• Аренда машины Firefly

08.06.2016
    fox_e@inbox.ru аватар

Хочу поделиться опытом аренды машины в данной конторе в аэропорту города Барселоны. Почитала много тут отзывов, которые преимущественно негативные, и навеявают мысли, что люди просто не умеют читать условия. Мы брали машину на 3 дня.

• Ни когда не обращайтесь в FireFly!

18.01.2016
    Andrey AGP-64 аватар

Арендовал автомобиль в аэропорту Барселоны в данной конторе в декабре 2015г., через сайт авиакомпании Норвежские авиалинии. При оформлении заявки был переведен в очень удобную поисковую систему CarTrawler. Подбор очень удобен, и по цене и по классу, ищет по всем крупным и мелким конторам.

• лохотрон

01.07.2015
    basil75 аватар

Брал в аренду машину в аэропорту барселоны на 10 дней,машина была новая,вернул во время без повреждений ,с полным баком (как положено)!Мало что не вернули деньги за топливо,но списали 160 евро на следующий день после возврата!Бронировал машину заранее ,через "карсканнер",сняли 120 евро(вроде…

• мошенники!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!

11.02.2015
    Елена279 аватар

Бронировали машину c 240115 по 010215 через economicarrental с полной страховкой от угона, повреждений, ДТП. Дополнительно при бронировании заказали страховку от повреждений лобового стекла, зеркал и шин.

Категория: Транспорт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
поддельный опель)