Среднее: 2.7 (75 отзывов)

Ирина Чубковец аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 14:19
Достоинства: без спирта, в меру влажные, гипоаллергенны, не липкие, низкая цена, яркая упаковка
Недостатки: маленькие, плохая фактура, рвутся

Первые влажные салфеточки которые мы купили к рождению малыша, это ушастый нянь(так как покупали много всего данной фирмы(средство для мытья посуды, жидкое мыло, кондиционер для стирки и т.д.) мне понравился запах, приятный и не сильный, но не понравилась сама фактура салфетки, она маленькая, легко деформируется, зато цена не высока.В принципе, если ими пользоваться не часто, вариант пойдет.Я нашла для себя лучший вариант-салфетки Памперс(зеленые). Но могу сказать что ушатый нянь вполне тянет на среднюю четверочку)

Ирина Чубковец рекомендует Влажные салфетки Ушастый нянь

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • есть и получше!

17.04.2011
    vfhbz аватар

одним словом - не понравились! Может, конечно, я такая безрукая, но когда открываю первый раз липкий язычок он почему-то почти всегда рвется, а если и остается целым то быстро теряет свою основную функцию - после чего салфетки и без того суховатые высыхают полностью...

• А мне понравились, даже очень!

25.06.2012

Не пойму, откуда столько отрицательных отзывов. Купила эти салфетки, когда поехала в фирменный магазин Невской косметики, 2 пачки по 80 шт сразу, так как прочая продукция Ушастый нянь меня полностью устраивала.

• Та-даааам!

15.05.2015

Вообще, делать обзор на салфетки, наверно, немного глупо, но это тот случай, когда дать совет действительно хочется. Влажные салфетки и влажная туалетная бумага у меня рассованы в каждом углу хозяйства.

• Эконом вариант.

01.01.2015

Я была по началу удивлена, что эти Влажные салфетки Ушастый нянь предназначены для деток с рождения, потому как при вскрытии упаковки я почувствовала отдушку. Да, отдушка в принципе приятная носу, но уж больно сильная для новорожденных разве можно столько отдушки бухать.