Жануличка аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 09:43
гель просто превзашел все мои ожидания,очистил кожи буквально за три дня и с каждым днем все лучше и лучше!!и крем тоже очень хороший!

Жануличка рекомендует Гель для умывания Vichy NORMADERM "Очищающий"

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
  • Нет ощущения стянутости кожи после умывания

20.03.2011
    snezjnaja аватар

Хороший гель для умывания. Замечательно очищает кожу, имеет приятный запах,но самое главное после умывания с этим гелем нет ощущения стянутости кожи! Также хочется отметить, что он не пересушиват кожу, в отличие от более дешёвых средств, т.к.

• Негативных отзывов. Данное средство мне одобрил врач-косметолог.

15.02.2016
    Малиновская Юлия аватар

У меня проблемная и чувствительная кожа поэтому к выбору средств по уходу за кожей для лица я подхожу внимательно. Торговая марки Vichi имеет широкую линию средств для проблемной кожи, цена, конечно, не дешевая, но периодически в различных аптеках, что-то можно приобрести по акции.

• не так хорошо, как кажется

29.04.2010
    lublumarine аватар

На первый взгляд естественно ты видишь, как все изменяется и становится лучше. Кожа чище, без прыщей, эффект на лицо и даже легкий эффект сухости ты перестаешь замечать, но потом все меняется. Либо кожа привыкает, либо кожа меняется.

• ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

29.04.2010
    Елена8383 аватар

Очень требовательна к тому, чтобы кожа лица была чистой, без черных точек и всякой бяки. К сожалению моя кожа не является идеальной, всегда приходиться применять различные средства для глубокого очищения, скрабы и матирующие кремы. Нормадерм очищающий гель стал для меня настоящим открытием.