Fisher-Price Игровой комплекс FISHER-PRICE "Сцена" "Маленькое дарование" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Находка для артистичных деток!)

19.10.2014
    hacteha0892 аватар

Игрушка выше всяких похвал! Качество супер! Яркая, простая, светомузыкальная, лёгкая, устойчивая, безопасная, интересная, не надоедает!) Интересна как деткам совсем маленьким, так и деткам постарше где-то 2,6 годиков) Мы играем с большим удовольствием!

• Развивает чуство ритма ребенка

07.09.2016
    Анжелуня аватар

Купила такую игрушку с рук и нисколько не пожалела! Сейчас ее можно приобрести только бу. Но, несмотря на то, что Сценой играли уже дети, все функции работают исправно! Качество Fisher Price на высоте. Поцарапано только зеркало. Муж обработал полиролью для авто, вроде лучше стало.

• хотите,чтобы ваш малыш дал вам как минимум 15 минут отдыха?тогда эта игрушка-то,что вам нужно

12.02.2011
    МарияБ аватар

Нам подарили этот чудо центр на новый год. Нам было 8 мес.Такая же игрушка есть и у двух моих подруг.И все в один голос заявляем,что это замечательная вещь.Качественная, хорошее зеркало(не кривое), разные звуки ,приятнейшие мелодии(звук регулируется).Ребенок зависает возле центра уже нескольно мес…

• Восторг!!!!

14.12.2011
    Lilu21 аватар

Это одна из многих любимых наших игрушек, очень советую всем мамочкам и папочкам купить своим малышам такую классную игрушку. У нас она и первому ребенку нравиться и сейчас малышка маленькая тоже в возторге от этой игрушки.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price
Показывается не более двух фото из одного отзыва.