Fisher-Price Кресло с сенсорным режимом J6987 - отзывы

• 08.04.2011
    Не знаю , что бы я делала, не будь у меня такого помощника, мы делали в нём почти всё...спали,кушали, играли...Почти до годика таскала его за собой и на дачу и на море и даже на берег Волги,когда разбивали с друзьями палаточный лагерь ) Мой сынишка крупноват и рос очень быстро, поэтому именно это…
  • 10.07.2011
    Мне это кресло понравилось прежде всего своей надежностью. В отличие от многих шезлонгов в основе не тонкая пружина, а прочный металлический каркас, выдерживающий нагрузку до 18 кг.
  • 01.12.2012
    Шезлонг нам подарили, он очень классный. И нам карапуз может там быть хоть целый день. Бывает спит там, кушает и просто играет. Как положили, то не вылезает. Имеет три "вида". Можно стимулировать зрение мобилем с различными формами и цветами. Потом - слух ребенка - музыкой и звуковыми эффектами.
  • 25.12.2010
    Шезлонг этот я " присмотрела" когда сынок еще не родился. После рождения сразу же купили. Первые четыре месяца он здорово выручал: можно было пренести его в любую комнату. ребенок рядом, видит маму или сладко спит.
  • 15.02.2012
    мы долго выбирали шезлонг,и тут нам попался этот,и сразу глаза загорелись.Стоял он у меня на кухне,тем самым облегчал мне готовить мужу завтрак,обед и ужин.мамочки берите не пожалеете,эти деньги стоят того!Чехол легко снимается,а так же стирается в стиральной машинке.Мобиль с зеркальцем на долго…
  • Eva аватар
    13.03.2009
    В целом полезная вещь, но вибромассажер, который туда встроен, по задумке авторов этой игрушки, должен детей успокаивать-мой же сынуля начинал еще больше нервничать, не знаю, как у других.Так что мы не использовали.
  • 08.09.2010
    не могу сравнить с другими, но это кресло нас очень выручало. благодаря тому, что ребенок в нем практически лежит, можно использовать примерно с 1 месяца, благодаря этому же нельзя использовать, как только ребенок сядет - ему там безнадежно скучно становится.
  • 04.05.2010
    Просто не представляю, как первый ребенок вырос без этого кресла!Почему выбрали именно это кресло? Потому что был старший ребенок и, дабы не было зависти и ревности, пришлось выбирать кресло для двоих. А обычно все кресла-переноски идут ДО 9кг веса ребенка. Это же - аж до 18кг.
  • 04.02.2014
    в принципе вещь хорошая, особенно если ребенок еще не ходит, а на природу хочется:) ну и дома он может пригодиться, например на кухню поставить, потому что качели занимает много места, а он компактный:) я его сейчас использую когда прикармливаю, сидит кашу лопает и игрушками играет:) из минусов-…
  • 24.04.2013
    Всем молодым, новоиспеченным мамам и папам!!!!! Если в вашей семье появился новый самый главный человек, от желаний которого вы теперь зависите полностью и всем сердцем его обожаете, то вам необходим этот шезлонг.
  • 20.04.2013
    Имея третьего ребенка, всячески пытаюсь облегчить себе жизнь. Решила попробовать этот шезлонг, со вторым не решалась, ну с третьим купила. Больше всего подкупило откидывающиеся зеркало, и черно-белые рисунки вокруг зеркала.
  • 25.01.2013
    Нам подарили этот шезлонг, когда сыну было 2 месяца и я уже изрядно замучилась с его коликами. Не знаю что именно, думаю, что все вместе - вибрация, легкое покачивание шезлонга при движении малыша, удобное положение полусидя успокаивали ребенка и давали мне отдохнуть от моего ручного капризули…
  • 10.02.2012
    Купили шезлонг Fisher Price с сенсорным режимом J6987 не новый а бу за 1500 р. он был почти в отличном состоянии и не пожалели нисколечко. Помимо указанных функций: качание, вибрация, музыкальное сопровождение и др.
  • 27.10.2011
    Это просто супер вещь!!!Купили когда малышке было месяца 3.Ребенок у меня беспокойный,плохо ел,ужасно спал.А в это креслице-и вибрация,и игрушечки ,и качание!!!Особенно полезно когда уже ночь или вечером ты уже без сил,так как целый день глажки-стирки-прогулки-уборки,плюхаешься на диван,и можешь…
  • Такого спокойного малыша я наблюдала впервые! Шезлонг конечно стоит денег, но скажу честно он того стоит!!! Ребёнок сразу замер а потом спокойно слушал музыку и наблюдал за мобилькой. А так же нам очень понравилась расцветка красная!
  • 06.12.2010
    Незаменимая вещь. Очень выручает. Ребенок при мне на кухне.Приятно мягко покачивается. очень устойчивый. У нас ребенок подвижный, но не было и намека, что это штуковина может перевернуться.Но музыкой мы не пользуемся, так как он у нас стоит на кухне а там и без того шумно.
  • 19.10.2010
    Отличная вещь!Дочери уже 3года и 4 месяца и она жизни без кресла не представляет и ест и даже спит иногда и комп смотрит.Короче выросла она в нём!Весит доча явно больше 18кг.,но кресло даже не скрипит и достоино выдерживает нагрузку почти в 25 кг.Очень легко стирать.
  • 07.06.2010
    Можно спокойно оставлять малыша в этом шезлонге и не опасаться, что он выпадет.
  • 30.09.2009
    очень-очень рекомендую. Помню то время, когда мой син был очень маленький 1-4 мес, и как мнеприходилось постоянно быть возле него, успокаивать, убаюкивать.
  • 30.09.2009
    У нас такое кресло с 3 месяцев. Очень удобно и без него было б мне трудно. Правда ребенка, который еще не держит головку не стоит туда надолго ставить, может залежать головку. А за старшеньким, когда уверенно сидит, очень внимательно следить. Может перевернуть своим весом качалку.