Среднее: 5 (1 отзыв)

RenataRafkatovna аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 15:13

Доброго времени суток дорогие родители! Хочу поделится с вами своими ощущениями от игрового центра "растём вместе" от fisher-price🙌🏻

Наша бабуля-мамуля решила как всегда порадовать мою неугомонную, ещё одним развивающим и веселым подарком, в этот раз нам вручили огромную коробку с развивающим центром😍

Могу сказать, что у всех игрушек fisher-price очень милый внешний вид, приятные цвета, и хорошее качество!

В коробке мы обнаружили:

• основа-растяжка с музыкой, лампочками и подвесными игрушками

• подставка для основы ( горка для мячиков)

• мячики и дополнительные игрушки ( крепятся в двух вариантах)

• коврик ( несколько вариантов использования)

И так, вот как можно использовать игровой центр "растём вместе":

Три режима использования более 12 забав и возможностей для игры!

• Режим 1: лежа на коврике, младенец играется подвесными игрушками и активирует звуковые и световые эффекты.
  • Режим 2: игровой центр трансформируется для игры сидя – задняя часть коврика состоит, открывая дополнительные возможности для игры.
  • Режим 3: стоя, малыш складывает шарики в верхнюю часть игрового центра и наблюдает, как шарики весело скатываются с горок.

Мы немножечко не застали первый вариант использования🙈 Неугомонная уже не хочет просто так смотреть, лежать и дергать за игрушки, она ещё не сидит и пытается оперется на горки жирафа и зебру 😄 Но это же плюс! Дочка внимательно и долго смотрит как Мама скатывает мячики по горке и дергает за игрушки что бы появился звук🎼 А ещё нам очень нравится по ней дубасить ручками🙌🏻

Мне как маме, очень понравилась панель, с музыкой, огоньками и датчиками на прикосновения! 20 минут музыки и всеразличных звуков! Кстати качество воспроизведения мелодии отличное! Коврик подлежит многократной стирке, что тоже не мало важно👻

Дополнительные игрушки сделаны из пластика, у них есть части, которыми можно шевелить, шуршать и т.п. Они имеют два варианта крепления, на горке и на основе. Есть ещё одна игрушка в виде совы, она из текстиля, была изначально на основе. Так же имеются яркие милые детали, которые привлекают внимание ребёнка. В комплекте есть пять шариков из пластика, разных цветов и с рельефными изображением зверят🐶🐔🐹 Вся электроника работает от трёх мизинчиковых батареек, в комплекте не идут❌

Подарок нам купили в Дестком Мире за 4599₽. Для такой игрушки вполне себе такая достойная и доступная цена.

Кому интересно вот ссылка на этот товар:

[ссылка]

Пока не знаю могу ли я советовать эту игрушку или нет, нам пока все очень нравится, у ребёнка есть живой интерес, её это занимает! Но бывает и такое, купишь а ребёнок смотреть даже не хочет🙈 И тянется к пульту от телевизора или пакету😄

RenataRafkatovna рекомендует Fisher-Price newborn-to-toddler play gym • игровой центр "растём вместе"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fisher-Price