Опубликовано 13 Июль, 2015 - 15:03

Лев
Лев
Привет ласунки Smile . Мороженое Лев фисташковое от торговой марки Ласунка, вкусно, сытно , надеюсь, что и натурально Smile .На самой глазури шоколадной в мороженом много фисташек, мелких, зелененьких орешков. Само мороженое белое, с одной бледно-зеленой ( под глазурью) полосой со вкусом фисташек. И на этой полосе есть дробленые орешки.На фото полоса почти не видна.

Лев фисташковое мороженое
Лев фисташковое мороженое
А вот фисташки в глазури видны хорошо Smile .

Лев мороженое с фисташками
Лев мороженое с фисташками
На вкус- мороженое как мороженое, молочный вкус, чуть с кислинкой, это наверное за счет полоски зеленой. В упаковке 85 грамм. Упаковка конечно шикарна, красивая, с такими яркими цветами, но вот то мороженое которое я люблю Эскимо как в детстве, намного вкуснее, безо всяких там фисташек. Но ради разнообразия вкусов Лев пойдет. Глазурь у Лёвы твердая, само мороженое когда ешь тает быстро. Наверное это от того, что в нем не натуральное масло, а растительные жиры, которые не держат пломбирную массу в куче Smile .Ну сейчас глянем на состав... Та тут вообще состава нет Smile , как я покупала, куда смотрела Smile , наверное на красивую бумажку позарилась... Приведу то, что написал производитель

Калории 17%, белки 4.1% , жиры 33,3%, углеводы 11%, пищевые волокна 0%, вода 0%, натрий 0%.

Короче остается только догадываться из чего оно сделано. Если там воды даже нет. Даже выбросив упаковку, интереса ради перешерстила я весь интернет и так и не нашла состава этого мороженого. Наверное Ласунке есть что скрывать Smile . Зато картинки с презентацией красивых мороженок Лев, в супер красивых бумажках по горло. Ну в общем если и кушать такое мороженко, то уж точно не детям.

Для сравнения другие сладости

Эскимо как в детстве

Холодная дынька

Французский шарм

Прохлада летом

Мороженое Каштан

Империя- йогуртовое мороженое в белой глазури

Съешь мороженое "Ласка",ну будь ласка)))

Мороженое Каштан

Холодная дынька

Французский шарм

Прохлада летом

Фисташковый Лев -царь среди мороженого... Громкое название.

Эскимо как в детстве

Olesya33не рекомендует
Интересно как к продаже допускают продукт без состава
13.07.2015
Нет, состав был, но я обвертку выбросила. а когда писала отзыв то искала в инете состав и не нашла(((