Кучеряфая аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 01:46
Достоинства: аромат, красота упаковки, хорошо пенится

Из всех новогодних лимиток Ив Роше полностью удовлетворил мой придирчивый нос именно этот аромат. Настоящая фисташковая прелесть в шоколаде! Именно в этом аромате я была меньше всех уверена, поэтому заказала гель для рук, а не для тела.

Как только я приоткрыла флакон, просто обалдела от запаха! Просто закрывала глаза и видела килограмм фисташкового мороженого. Носилась с ним и не знала, куда поставить и как бы так использовать, чтоб ни с кем не делиться :-)

Решила, что буду использовать его, как гель для душа. Нечего сладостями руки тут размывать. Консистенция у него оказалась жидковата. Пенился он отлично, но запаха на теле не оставлял. Поэтому как гель для душа использовать сразу расхотелось.

Дозатор у него мега удобный. Пол нажатия хватит, чтоб хорошенько намылить руки.

Не скажу, что люблю зеленый цвет. Но именно этот выглядит в ванной неплохо за счет золотистой этикетки. Интересно, что ИР решили назвать это моющий гель, а не жидкое мыло, как мы привыкли.

Состав приятно удивил наличием сока алоэ на третьем месте. Экстракт какао тоже присутствует, вот только фисташки мною обнаружено не было. Руки прекрасно себя чувствуют после мытья.

Если честно, при уже длительном использовании мои восторги стали более спокойными и пропало желание повторить что-то с этим ароматом, как загорелось вначале. Просто я сильно непостоянна в плане ароматов. На меня не смотрите. Есть возможность заказать или купить в магазине эту ореховую прелесть - берите, не пожалеете!

Объем: 300 мл

Цена: 35 гр.

Кучеряфая рекомендует Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher Какао-фисташка

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Пчола аватар

Пчола 16 Январь, 2014 - 06:11
    Вот это арома-а-ат! Love Ажна в носу засвербило Big smile Обязательно попробую, если найду Wink
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 17 Январь, 2014 - 00:28
    Осторожно, он пробивает жрать фисташковое мороженое Party
  • Бобби аватар

Бобби 17 Июнь, 2014 - 21:46
    Никогда не видела, а фисташку люблю))

• Фисташки в шоколаде? Возможно ли? + коллажи

26.09.2013
    Svetik_top аватар

Приветик всем))) Наглядевшись на форуме сайта шоппингзона на заказы уже новогодней коллекции я загорелась также её попробовать (впрочем как всегда))) беру обязательно лимитированные новогодние коллекции))) умеют они оформлять их так, что всем хочется их преобрести))) Найдя на том же форуме номер…

• Море суши для ваших рук.

03.05.2014
    Утинька аватар

Я, как любитель всего фисташкового, не смогла пройти мимо новогодней лимитированной коллекции Ив Роше "Какао и Фисташка". Заказала набор из трех продуктов - гель для душа, жидкое мыло для рук и крем для рук. Сегодня хочу рассказать о жидком мыле.

• Как же с ним приятно мыть руки ❤

23.04.2014
    ЕкатеринаRor аватар

В подарок на Новый Год я получила набор ИР. Лимитированная коллекция .... В состав входит:  Бальзам для губ , молочко для тела , гель для душа , жидкое мыло для рук.  (Если вам интересно мнение про другие средства из набора, перейдите по ссылке, я все подробно рассказала).

• Мне все нравится! И вот почему....

10.01.2014
    mir1mo аватар

Как то так получилось, что моя мама жестко подсела на Ив Роше. Заказывает там всякие шампуньки, кремульки и получает за это подарки. Иногда хорошие (в виде дорогих духов) иногда не очень (в виде бесформенной странной кофты).