galya_tyr аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:38
Достоинства: полезный
Недостатки: ленюсь использовать

Судя по картинке, у меня фитбол именно такой. Купила я его за 250 или 300 рублей в Ашане. Хотя во всех статьях как выбрать фитбол написано, что обязательно нужно покупать дорогие, с защитой от внезапного лопания, у меня по сей день ничего не взорвалось))) Более того, надула я его чуть ли не полгода назад и с тех пор ни разу не поддувала.

Лично я использую фитбол как сиденье, когда работаю дома. У него совершенно удивительный эффект: на нем действительно неудобно сидеть сгорбившись. Спина как-то сама собой распрямляется, что очень важно, когда сидишь за ноутбуком. Недостаток только один: занимает место дома, катается по комнате и я ленюсь им пользоваться, часто хочется пересесть в мягкое и совсем не такое полезное креслице. У меня диаметр 65 см, при росте 166 нормально, хотя я думаю, 75 см было бы даже чуточку поудобнее.

galya_tyr рекомендует Фитбол Гимнастический мяч BB-001 PP-30 диам. 75 см

Категория: Спортивные товары