Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Лида 1 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 16:11
Достоинства: отсутствуют
Недостатки: невозможно установить приложение,

Здравствуйте!

Никогда не писала отзывы, но в этот раз столкнулась с обманом и решила поделиться.

Хотела сделать подарок ребенку на Новый год, пришло в голову купить фитнес браслет (умные часы, фитнес трекер и тд, сейчас названий много).

Начала изучать просторы интернета и наткнулась на Belsis. Осенью 2014 они очень активно публиковали статьи и видео о своей супер новинке- фитнес- браслете Ts1201.

Браслет на изображении подкупил хорошим видом. Но самое главное- функционал. Функций описано привеликое множество, как у дорогих аналогов.

Ну я и повелась на рекламму и на низкую цену. 29 декабря решили загрузить приложение на телефон, чтобы перед тем как дарить подарок ребенку, всё таки проверить как действует этот браслет. Но...предложение просто не загружается, дает сбой загрузки. Начала звонить в Белсис, но они, конечно, уже ушли на новогодние праздники...Видимо так "много" работы, что они могут позволить себе отдохнуть не только в официальные праздники. На сайте их официального интернет-магазина написано, что будут работать после 11 января. Кстати, сегодня уже 16 января, а надпись осталась всё таже. Пришлось подарить ребенку на новый год другой подарок. Решили подождать и выяснить ситуацию после праздников.

Итак, 12 января. Звоню в Белсис- примерно 5 раз мой звонок переводили от одного человека к другому, в итоге оказалось, что нужный мне сотрудник на обеде. Набралась терпения, стала дозваниваться через час и дозвонилась! Мужчина заверил меня, что приложение будет готово самое позднее к пятнице, и если вдруг оно не загрузится снова, то позвонить ему, и он скинет новую ссылку. Итак, пятница 16 января, звоню в Белсис...телефон их не работает...Потом никто не берет трубку. Ладно, не теряя оптимизма, звоню в их интернет-магазин, их ответ: А мы знаем, что приложение не работает, на следующей неделе будет. Я объясняю этому молодому человеку, что приложение было уже обещано его коллегой к пятнице. На что поступил ответ, что тот болеет.

Итог, теперь уменя в наличии фитнес-браслет без единой функции. Товар я , конечно, попробую вернуть. Но было неприятно нарваться на обман и Подарок ребенку испорчен.

Не повторяйте моей ошибке! Не ведитесь на низкую цену и хороший функционал устройства в описаниях, предоставленных компанией Belsis! Всё это не соответствует действительности, вы просто выбросите деньги на ветер!

Лида 1 не рекомендует Спортивные часы Belsis Ts1201

Категория: Спортивные товары