Среднее: 4.4 (20 отзывов)

Baynti аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2010 - 23:22
Достоинства: бархатистость кожи, мгновенный результат, очень приятный запах, приемлемая цена
Пользоваться кремами этой линии я стала давно,только покупаю их не на базаре ,а в магазинах или аптеке.Крем суперский,кожа как-будто дышит,становится свежей и отдохнувшей.Этот дневной крем содержит бета-эластил-препарат,который заставляет вырабатываться коллаген.В состав крема входят липосомы-защет их кожа становится влажной,восстанавливается.Для меня этот крем как тоник-я ношу его везде с собой,протру лицо в разгар рабочего дня и нанесу крем-так тонизирует! А еще мне нравится что в состав крема входит натуральный экстракт брусники -это для кожи как витамины.Впитывается очень хорошо,не оставляет жирных пятен.Очень нежный,прямо тает в руках.Я когда наношу крем на лицо сразу чувствую что кожа ухоженная,и такая гладенькая после крема.А не пожалейте как-нибудь этого крема и нанесите его на ночь на руки-результат просто классный !Этим кремом я буду пользоваться с удовольствием

Baynti рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг Дневной крем. Программа 26-35 лет.