Mysterious Flower аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:00
Достоинства: *доступная цена, медленные углеводы, много штук в упаковке, не содержит гмо, отличный здоровый перекус, самое то для тех, кто следит за фигурой
Недостатки: довольно твердые

Здравствуйте!

Для тех, кто следит за фигурой, в помощь диета, безуглеводная японская коньяковая лапша и вот эти самые хлебцы (еще можно вот такие).

Да, я заметила, что если заменяешь ими хлеб, то и правда худеешь.

Конечно, при учете того, что и образ жизни в целом поддерживаешь здоровый. Ведь если целыми днями лопать жирное и жареное, то хлебцы роли не сыграют и похудеть будет проблематично!

Эти хлебцы мне нравятся во всем, кроме их некоторой твердости и пресности.

Здоровая пища редко когда бывает очень вкусной, наверное это дело привычки. Мне, например, при первом употреблении такие хлебцы показались чем-то странным, ну а потом я их раскушала и полюбила, несмотря на мелкие недостатки. Так что мне они кажутся не лакомством, но вполне достойными по вкусовым качествам!

Конечно, вот эти продукты повкуснее будут, но что делать:

Йогуртовый торт

Фруктовый чизкейк

Чай Тесс, хоть и в пакетиках, но просто супер!

Шоколад с апельсиновым соком

Шоколад с вишневым соком

Мармелад в шоколаде

Чай с душицей и чабрецом Краснодарский

Приправы из Болгарии

Чай Гринфилд, лепестки и цедра

Селедочка под шубой и без нее.

Творог - вкуснятина и источник кальция, для здоровья ногтей и волос!

Печенье Американское, неимоверно вкусное и аппетитное!

Курабье Бакинское, вовсе не похожее на привычное Курабье!

Обалденное Песочно-шоколадное печенье, с шоколадным вкусом!

Шоколад со вкусом МЯТНОГО МОРОЖЕНОГО!

Стоят они не дорого.

В магазинах от 10 до 20 рублей за пачку. Я наедаюсь двумя-тремя такими хлебцами. Они очень сытные, хоть и пресноваты на вкус. Упаковка стандартная, типичная, ничего такого нового и необычного. Ну главное не форма, а содержимое!

Конечно, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Mysterious Flower рекомендует Хлебцы ЗАО "Молодец" фитнес линия

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлебцы
  • Svetok22 аватар

Svetok22 26 Октябрь, 2015 - 11:13
    Частенько покупаю эти хлебцы,мне нравятся. Big smile
  • Люма аватар

Люма 26 Октябрь, 2015 - 11:14
    Ну, конечно, если ими заменять хлеб и лопать их в виде бутербродов с ветчиной и сыром, то не похудеешь. А я ем просто как отдельный прием пищи - 50гр. хлебцов без ничего с несладким чаем или кофе. Я и шоколад ем также, и не толстею, все дело в том как есть любой продукт
  • Urui аватар

Urui 26 Октябрь, 2015 - 11:21
    Кушала такие в своё время, когда считала калории, надо бы снова эту практику применять. Big smile
    Их обязательно нужно в пакете держать, иначе сыреют и невкусные. Sad
  • Авдеева аватар

Авдеева 26 Октябрь, 2015 - 11:22
    Полезно и вкусно! Я еще покупаю маложирный сыр и как перекус вообще замечательно!
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 26 Октябрь, 2015 - 11:31
    Не люблю их, но постоянно покупаю и ем, так как полезно все-таки Smile для талии Big smileWink

Mysterious Flower 26 Октябрь, 2015 - 11:29
    Спасибо всем заглянувшим!

Люма, Вы на 200% правы! Вот и я тоже так делаю, как и Вы! Smile И все хорошо! Чай с детства без сахара пью, а черный шоколад иногда люблю съесть!
  • stiz1981 аватар

Mysterious Flower 26 Октябрь, 2015 - 12:17
    Smile
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 26 Октябрь, 2015 - 13:12
    интересно было бы попробовать ))
  • T7492 аватар

T7492 26 Октябрь, 2015 - 13:28
    Понятно, что съев пачку хлебцов, да к нему еще бутербродов, да конфет, а потом огруец соленый, следом салат с майонезом, потом куриную ножку-две, потом яблочко, потом борща бы хорошо - не похудеется.
    Я беру такие хлебцы на работу - на два кусочка кладу по кусочку сыра - вот и обед. При полностью загруженном дне есть после них не хочется, а главное - у меня после них желудок не болит!

Mysterious Flower 26 Октябрь, 2015 - 13:32
    Тань, ты такое классное меню расписала, мне тоже захотелось так питаться, только боюсь за месяц разнесет до 200 кг тогда Big smile Да, они сытные, их мне тоже пару штук надо, чтобы наесться!
  • kation аватар

kation 26 Октябрь, 2015 - 14:48
    с удовольствием бы захомячила с ними бутерброд)))

Mysterious Flower 26 Октябрь, 2015 - 14:50
    Big smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 26 Октябрь, 2015 - 22:42
    Я как то сидела на диете с хлебцами, но долго не получилось...сорвалась, я все же ими не могу наесться....
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 27 Октябрь, 2015 - 14:29
    люблю такие хлебцы, но что-то давно не покупала
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 28 Октябрь, 2015 - 19:05
    тоже заменила им хлеб, немного можно похудеть, я минус 3 кг скинула за две недели

Mysterious Flower 28 Октябрь, 2015 - 21:11
    Хлебцы это наше ВСЁ Smile
  • Kroshka-na-Million аватар

Kroshka-na-Million 4 Декабрь, 2015 - 18:59
    Алена 71, мои любимые хлебцы! Удивилась, что у них есть недостатки ShockLaughing out loud

Mysterious Flower 4 Декабрь, 2015 - 20:36
    Они хорошие, но для меня - с небольшими недочетами! Smile Я вообще люблю хлебцы всякие-разные, и эти - одни из самых лучших! Спасибо Вам, что заглянули! Smile