2.4
Среднее: 2.4 (5 отзывов)

дьяконоа аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 17:26

хожу в фитнес клуб Аквитания с 5 октября 2015 года. 24 ноября решила взять абонементы детям (сыну и дочери) в бассейн на десять посещений. Устно предупредили о том, что нужно успеть за месяц воспользоваться услугами либо, если не успеваете, можете продлить. Перечитав дома договор убедилась в том, что сроки в договоре не определены, отмечены только дни посещений - 3 раза в неделю. карту активировала 29 числа. В результате - дочь сходила два раза.18 декабря написала заявление на продление - принесла справки о том, что дочь болела две недели. Один раз позвонили с Аквитании я не смогла взять трубку, перезванивать не стала. 22 узнала, что карта заблокирована 21 числа. Подумала о том, что еще рассматривают мое заявление. Позвонили 31 декабря, сказали , что можете приехать 4 января (три дня они отдыхают). приехала, оказалось рассмотрели другое мое заявление на возврат денежных средств по другой карте, сын тоже не стал ходить в бассейн, обострился атопический дерматит. про первое заявление никто не знает, приехала 11 января , нашли заявление, мол мы вам звонили 21 декабря продлили карту на десять дней , надо было трубку брать, а так, извините, мол, поезд ушел. И все так вежливо, твою дивизию. я ругаться не стала, говорю, сделайте мне копии моего заявления и справок и обоснованный письменный ответ, я иду в суд. Девочка сказала, что еще раз попробует отнести заявление на рассмотрению специалисту (то, что она не дозвонилась до меня, ее косяк). Позвонила какая то курица, не представилась, спросила, где я взяла справки и откланялась. Ждала долго ответа, приехала сама 3 февраля. Эта девочка косячная, так называемый офис-менеджер, говорит - справки у вас поддельные , печатей на них мало. (Видела бы она какие справки дают в сельской амбулатории - полоска бумаги в целях экономии с непонятными письменами, а это нормальные справки из городской поликлиники).Спрашиваю, где письменный ответ. А что, вам надо было письменно? - спрашивает эта грациозная лань (ну потому что девочка действительно стройная и красивая и по ходу, глуповатая). Сегодня 11 февраля, до сих пор никто не звонил, поеду сама. В общем, зажали они мой косарь, ну чуть больше 1200 руб, но для меня это деньги, у меня трое детей, муж работает один.

Так что читайте договор, уточняйте, условия и сроки, и не тяните с заявлением не оставляйте на самотек. Я сама по образованию юрист, и, как правило, читаю договор, но подумала, что, какая ерунда ну не товар же я покупаю, услуги. не получил услуги, вернул деньги. Но не тут-то было. В общем решитесь идти в Аквитанию в дему, читайте договор.

Да, сауна у них часто холодная, поэтому посетители время от времени льют воду из своих плавательных шапок, один раз кажется даже спалили, в душевых периодически включают вентиляцию, моешься и мерзнешь.. . Но вода в бассейне в последнее время теплая, раньше была прохладная, это наверное потому что детских групп много набрали.

дьяконоа не рекомендует Бассейн "Аквитания", Уфа

Первый бассейн в Демском районе г.Уфы
Город: Уфа