Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

Goldens аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 15:49
Канал Живи я подключила год назад только ради клубных танцев и, имея свободное время, стала много заниматься. Там столько разных направлений для любого возраста и вкуса, тренировки идут круглосуточно, много советов. Поэтому я занималась по нескольку часов и йогой, и тай-бо, и китайской гимнастикой, и даже забавными индийскими танцами. В общем, развлекалась на всю катушку без ущерба для кошелька. Попробовала многое. К сожалению, клубные танцы со Светланой Литвиновой через какое-то время прекратились, девочка забеременела, но их можно найти на сайте и в сети. Очень положительные занятия и приятная ведущая.

Дочка тоже подключилась. Она как раз занималась хип-хопом в студии, и танцевальные тренировки дома пришлись как раз кстати. К тому же она стала заниматься пилатесом и йогой.

Сам факт того, что заниматься можно абсолютно в любое время суток просто включив телевизор, одновременно и радует и напрягает. Доступность это плюс. Отсутствие самоорганизации, лень и желание «не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра» - это жирный минус. Нам, лентяйкам.

Goldens рекомендует Телеканал "Живи" - www.jv.ru

Категория: Сайты