Опубликовано 12 Май, 2014 - 00:15

Fitness One-это сеть фитнес клубов! Расскажу об одном из них.

тренажерный зал

Абонемент всей семьей мы купили когда он даже еще не открылся, это было 2 года назад и до сих пор мы посещаем его. Нам все нравится. Расскажу подробнее.

тренажерный зал

Находится в Новой Москве недалеко от киевского шоссе на территории коттеджного поселка, удобно всем кто живет здесь, потому что это единственный достойный фитнес клуб (точный адрес на официальном сайте).

раздевалка
раздевалка

Что еще хочется отметить, что людей МАЛО! Нет никаких очередей на тренажер, нехватки ковриков и тд. Бывало даже такое что в фитнесе всего было 3 человека вместе со мной( я имею ввиду клиентов)

бассейн (вид из тренажерного зала)
бассейн (вид из тренажерного зала)

САМОЕ ГЛАВНОЕ тренера!!! Они молодцы!!!!

раздевалка женская
раздевалка женская

Занимаюсь с тренером, все очень нравится, все стараются и очень приятно!

детский бассейн
детский бассейн

Цены разные, дороже по сравнению с другими, но это того стоит!

Leonekaрекомендует
  • 28.05.2016
    Плюсы: - Мало народа днем - Красивый вид из бассейна и с балкона - Есть парковка Минусы: - Клуб молодой, но "ушатаный" донельзя. Видно, что делался с сильной экономией по материалам и оборудованию.
  • 23.03.2018
    Приобрёл абонемент ещё на этапе строительства. Мне обещали открыть не в октябре как написано выше, а ещё в августе. Открыли в ноябре. В схемах клуба, которые мне так любезно прислали перед покупкой абонемента, был указан зал площадью вдвое больше чем получилось по факту. Зал маленький, тесный.