Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

irishencija аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 22:19

Сегодня я хвастаюсь Smile Вот уже месяц, как я почти каждый день усиленно занимаюсь дома фитнесом и слежу за своим питанием. Объемы красиво тают, фигура хорошеет, настроение на высоте. Все начинают весной, а я осенью... И хотя кремами для тела я пользовалась в своей жизни совсем мало, на этот раз настроена была очень решительно -  если позволила себе выделить 30 минут на физические упражнения, то 5 минут для самомассажа - запросто!

Крем хотелось купить особенный, что-то принципиально новое, интересное и желательно натуральное. Айхерб не помог, делать очередной заказ из Франции было пока рановато, в итоге остановилась на фирме Meela Meelo.

Итак, знакомьтесь, новый житель моей ванной Крем для тела "Арабика-чили" с маслом кофе и экстрактом жгучего перца:

Цена: 460 рублей

Вес: 110 гр

Срок хранения: 6 месяцев

Состав:

масло ши (каритэ), масло кокоса, масляный экстракт кофе, масло какао, натуральный оливковый воск, пчелиный воск, масляный экстракт жгучего перца, композиция эфирных масел.

Срок годности у крема по нынешним временам мизерный, но после изучения состава все встает на свои места - именно столько и должен храниться натуральный крем. На моей баночке стоит дата 6 сентября, а отправили мне ее 16 сентября, что говорит об оперативности и отличном сервисе фирмы

Консистенция и "поведение" крема очень напоминает кокосовое масло, что неудивительно, учитывая преобладание его в составе. Иными словами, при хранении в холодильнике масло приобретает форму баттера-твердого масла, при комнатной температуре масло становится мягким, податливым, напоминает обычный крем, ну а если поставить его на солнце или просто в очень теплое место крем становится совсем жидким, похожим на воду.

Изначально хотела взять крем с каким- нибудь "девчачьим" ароматом, что-то вроде "Домашнее Спа", "Миндальные сливки" благо их много на сайте, но прочитав описание именно этого крема о другом и думать пока не хотелось.

Обещания производителя:

Крем-масло для тела «Арабика-чили» активно воздействует на кожу тела, подтягивает, борется с проявлением целлюлита благодаря  активным веществам  растительного происхождения. Экстракты семян кофейного дерева и жгучего перца, содержащиеся в креме-масле для тела «Арабика-чили» обладают ярко выраженными тонизирующими и разогревающими свойствами, активизируют кровообращение в подкожной жировой клетчатке. Композиция эфирных масел усиливает эффект и превращает самостоятельный массаж в настоящее удовольствие.

Я люблю его использовать после душа, когда кожа мягкая и податливая. Массажистом быть не нужно: похлопывания, легкие шлепки, небольшие щипания - вот что надо для гладкости и подтянутости нашего тела. При массаже кожа явно разогревается и краснеет, давая нам понять -  эффект есть, крем Кстати, аромат приятно удивил, хотя изначально очень сильно сомневалась в сочетании арабики и кофе Smile

Отличный эффект, однозначно рекомендую всем худеющим, спортсменам и  спа-маньячкам.

Одним словом, мы прекрасно подружились. Для меня сделать самомассаж теперь не в пытку, руки сами тянутся к красивой и ароматной баночке, которая так прекрасно ухаживает за телом.

.....Как приятно мазать на себя настоящий натуральный крем, а не продукты нефтепереработки непонятного действия...

irishencija рекомендует Крем для тела Meela Meelo Арабика-чили

• Тишина аватар

Тишина 12 Октябрь, 2014 - 22:26
    Фраза на баночке о жгучем перце явно напугала меня))Ну раз вы говорите что кожа просто разогревается и краснеет-это уже успокаивает))
  • irishencija аватар

irishencija 12 Октябрь, 2014 - 22:33
    Тишина, хоть кожа и разогревается, но чувствует себя превосходно) Я до сих пор под приятным впечатлением от крема Wink
  • Marzipan аватар

Marzipan 12 Октябрь, 2014 - 22:38
    Такие фото яркие! Я уже захотела себе этот крем, тем более я любитель всего такого.. натурального!
  • SweetOnya аватар

SweetOnya 13 Октябрь, 2014 - 17:48
    Девушки, если кому интересны совместные закупки Meela Meelo в Перми, на 30% дешевле, чем в ИМ, пишите в личку Smile
  • rozario07 аватар

rozario07 14 Октябрь, 2014 - 10:30
    Выглядит очень аппетитно, я такой крем искала, я фитнесс-маньячка Big smile !
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 17 Октябрь, 2014 - 01:22
    Полезная баночка и состав идеальный,еще и с перчинкой Big smile
  • Asfir аватар

Asfir 28 Октябрь, 2014 - 22:36
    Какой интересный продукт, сочетание арабики и перца не могу себе даже представить, а попробовать хочется Smile