Опубликовано 11 Июль, 2015 - 12:18

Привет девчоночки, позарилась я как то на Чистую линию, маску-бальзам Фитобаня. Уже и оприходовала Smile . Волосы такое любят Smile . Пахнет бальзам маска сосной, по цвету бледно- зеленая. Применяется как бальзам и как маска. Просто после мытья волос нанести на пару минут на волосы и потом смыть. Эффект хорош, волосы не утяжелены, рассыпчастые, блестят, расчесываются прекрасно. А запах... Выйду я из лесу, гляну на село Smile девки веселые и мне весело Smile .

Бальзам
Приятно пахнут волосы хвоей. Что самое главное для моего типа волос, после использования бальзама-маски на следующий день волосы не жирные, не слипшиеся, как это бывает иногда с другими масками. Эффект зрительно и не только- волосы преображаются. Еще важно, что если волосы крашенные, этот бальзам маска не изменяет исходного цвета!

Бальзам
Подходит это средство для всех типов волос. Восстанавливает, питает и защищает от пересушивания, будь то феном или солнышком в летнюю жару Smile .

Описание

Состав прост и понятен:

80% отвара трав, комплекс эфирных масел.

И собственно : вода, спирт, глицерил стеарат, дисодиум, цитрик оксид.

Класснючая маска бальзамчик. Можно применять ее хоть каждый день. Пробуйте девчонки! Стоит она 21 гривну за тюбик. В тюбике 200 мл. бальзама. Другая, одна из любимых мной маска здесь Smile Красота страшная сила!

Другие товары марки Чистая Линия

Пенка Салонная укладка

Крем увлажнение для лица

Черная маска+гель+скраб 5 в 1

Нежная пенка для умывания ромашка

Бальзам с ментолом после бритья

Скраб с глиной+маска+гель 5 в 1

Умный крем 3 в 1

Достоинства
  • Мягкость волос после использования
Olesya33рекомендует