Junonoshka аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 16:07

Я удивлена, что до сих пор так мало отзывов об этом чудном приспособлении!!! Вы все еще промываете ушные пробки в государственной поликлинике, сидя в длиннющей очерели, или в платном медцентре за немалые деньги??? Тогда ФИТОСВЕЧИ спешат к вам на помощь!!!

Узнала я об их существовании случайно от пожилой женщины у нас на работе, лет 10 тому назад. Она увлеченно расказывала сотруднице о том, как она ловко справляется с ушными проблемами по совету ее ЛОРа.

Я и не задумывалась никогла, что сера сидит глубоко в ухе и что вообще-то она не такая маслянистая и темно-коричневая, какой мы ее видим на ушной палочке, чистя уши. Сера может выглядеть совсем подругому. К тому же вы наверняка слышали не раз, что уши чистить палочками вредно, т.к.часть серы мы сами себе и заталкиваем глубоко внутрь, а потом может и воспалительный процесс начаться из-за того, что к сере присоединится вода и микробы.

И вот однажды я пошла на мед.осмотр к лору и мне сказали, что в левом ухе много серы и надо промывать. Процедура мне не понравилась, сразу скажу. Через полгода опять сера скопилась - вновь пришлось идти промывать. И так несколько раз. Врач меня "обрадовал", что у меня такой уровень секреции, что в ухе скапливается достаточно много серы.

Мне надоели эти хождения. Решила купить фито-свечи и была приятно удивлена, за 7 минут процедуры из уха вытянуло порошок желтого света размером с горошинку - это и есть ушная сера.

Процедура немного не привычная, нужен помошник. который будет стоять над вами и держать трубочку, вставленную в ваше ушко, при этом второй конец трубочки поджигается --НЕ пугайтесь!!! и потихоньку тлеет. на трубочке есть ограничитель, так что вам ничего не угрожает. При горении свечи вы оущаете пострескивание как у костра, при этом никакой боли нет (даже если будете делать при отите, когда у вас болит ухо, то больнее не будет от этой процедуры).

Обязательно надо делать все как написано в инструкции и показано на картинке. Сначала надо помассировать ушко, чтобы активные точки разработать, ну а после процедуры гадо на некоторое время в ушко ватку заложить.

Еще могу вам точно сказать, что фито-СВЕЧИ ЛУЧШЕ для вытягивания серы, чем ВОРОНКИ, точнее фито-воронки вообще ее не вытягивают, т.к.имеют не форму трубочки, а форму худенького рожка от мороженного.

Данную процедуру мы делали моей маме (когда у нее болела голова от простуды) - головная боль быстрее утихла, и мужу делала (при сильном насмотреке). Заодно из ушей у них столько серы вытянулось, хотя они были убеждены, что у них нет и не может быть никакой серы в таком количестве. Мама даже сказала, что стала лучше слышать от прочистки ушей.

Продаются фитосвечи в Аптеках.

В основе состава лежит натуральный пчелиный воск и эфирные масла. Фитосвечи бывает в нескольких разновидностях (отличие в наборе эфирных масел). Также есть Детские фитосвечи.

Любые из вышеуказанных вариантов подходят для "высасывания" ушных пробок.

Как это работает, спросите вы?

Все очень просто, свеча горит, в ухе образуется давление определенной силы, которое способно вытолкнуть из отверствия уха ушную пробку. Эдакий эффект шприца, но гораздо приятнее процесс, согласитесь..

Junonoshka рекомендует Ушные фитосвечи и фитоворонки Реамед

Тип товаров: Ушные фитосвечи