Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 22:59

Продолжаю свою серию отзывов о Крымской продукции.

На этот раз я приобрела интересную вещь из Крыма - ароматическое саше "Фитосон" "Можжевельник+травы"

фитоподушка

Стоимость: 275 рублей, собственно как и в Крыму.

Размер: 25*35 см

Доставка: бесплатно. Проживаю в Нижнем Новгороде, интернет-магазин находится рядом. В любом случае думаю для многих регионов доставка из Нижнего будет дешевле, чем из Крыма.

Сайт магазина тут, В ассортименте неплохой выбор подушек "на травах", но во всех есть можжевельник.

Состав: хмель, лаванда, ромашка, чабрец, можжевельник.

фитоподушка
фитосон

Изготовлена из экологически чистых трав, собранных в Крыму. Снимает раздражительность, усталость. Улучшает сон. Действует как ароматерапия.

Свойства: запах можжевельника и крымских трав повышает иммунитет , успокаивает. Обладает бактерицидным действием.

Применение: подушку можно положить в постель или детскую кроватку, для снятия нервной возбудимости, что поможет расслабиться и быстрее уснуть.

Положила Фитосон рядом с подушкой, засыпаю как будто в поле, великолепный запах.

Материал на ощупь хороший, к качеству претензий нет.

Срок использования не указан, время покажет.

Про быстрый сон сказать ничего не могу, т.к. бессоницей не страдаю. В целом, подушка мне понравилась и цена доступная.

P.S. Смотреть телевизор на ней очень удобно.

Достоинства
  • + цена качество
  • +Удобство и комфорт
Екатерина leonovaрекомендует
09.02.2016
Хороший отзыв спасибо, тоже заказали, только с солью и эфирным маслом решили попробовать. Smile