Среднее: 4.5 (21 голос)

Молочный_Весёлик аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 17:32
Достоинства: большой объем 500мл, густой, приятный травяной запах, содержит мягкий пав, укрепляет волосы
Недостатки: немного сушит кожу головы
Уже около месяца пользуюсь этим чудом, заметила что волосы начали быстрее расти чем обычно, да заодно укрепились.
В основе шампуня - сбор 18 целебных трав: лимонник дальневосточный, ветреница лесная, донник желтый, аралия маньчжурская, цветки рябины, истод сибирский, корень лапчатки, горицвет сибирский, белый и красный мыльные корни, корень солодки; масла: кедра, косточек облепихи, лесного ореха, семян черной смородины; витамины E и F и т.д.
Шампунь имеет густую, светло-коричневую, желеобразную консистенцию и очень приятный травяной запах. После использования бальзам совсем не нужен (для нормальных или жирных волос), а для сухих не помешает (желательно тоже от Бабушки Агафьи).
Волосы мягкие, объёмные, густые, послушные и душистые Smile

Кстати шампунь использовала и в ванной, и в бане - и так, и так эффект хорош.
Объём - 500 мл. Цена около 100 рублей.
Рекомендую!

Молочный_Весёлик рекомендует Шампунь Травы и сборы Агафьи Для бани кедровый укрепляющий

• noir аватар

noir 29 Октябрь, 2012 - 11:20
    Анечка, ты, наверное, весь ассортимент у Агафьи переперобовала Smile .
  • Молочный_Весёлик аватар

Молочный_Весёлик 10 Ноябрь, 2012 - 08:09
    Хахах... Ира))))) Точно подметила)) Я достала Бабулю Big smile

• самый лучший!

05.07.2011
    Echinus аватар

Столкнулась с проблемой выпадения волос,и стала подбирать шампуни по принципу-чем натуральней тем лучше. поэтому выбрала серию бабушки Агафьи..дешево,сердито и как оказалось очень даже эффективно!

• Действует!+ФОТО ВОЛОС

16.10.2012
    catheart86 аватар

Решила попробовать этот шампунь после совета.Лежала на сохранении,девченка рассказывала чудеса об этих "банных" шампунях.Да и во время беременности волосы полезли.А пользовалась я в то время всями глисс курами)))Так же та самая девочка добавила,что найти эти шампуньки,почему-то,проблематично.Пошли…

• предполагала,что он хороший, но чтобы настолько)))

08.01.2012
    lenka-penka аватар

мои волосы многого натерпелись: обесцвечивание, химическая завивка, а потом еще и переезд в город не с лучшей экологической обстановкой. Поэтому шампуней я перепробовала очень и очень много, в том числе и профессиональных. Соответственно и денег у меня на все это уходило немало.

• Отличный шампунь

17.11.2011
    Plushka аватар

Купила этот шампунь около трех недель назад. Он мне сразу же понравился составом, запахом, и тем что бутылка довольно большая.Он густой, и его надо совсем капельку, чтобы намылить волосы, кроме того очень хорошо пениться, что также является его несомненным плюсом.От шампуня я не жду чудес, ведь его …