Fix Price Кукла Betty (Бетти) Фикс Прайс - отзывы

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fix Price

• 23.09.2014
    Добрый день))) Сегодня я расскажу вам о ещё одной моей покупки из магазина Fix-price. Это обычная Kукла Барби , опишу ее честно, если использовать куклу по её прямому предназначению , то не долго прослужит кукла .
  • Всем привет! Сегодня напишу о том, как ненужная кукла стала неплохим подарком. А началось все с того, что как-то я купила дочери Барби из "Фикс прайс". Это была очередная попытка приучить мою дочь к игрушкам для девочек. Попытка не увенчалась успехом, и кукла за ненадобностью пылилась на полке.
  • 06.09.2014
    Я собираю кукол (отзыв о моей Братц здесь ) и моя коллекция началась как раз с Бетти из "Fix price", которую я купила, когда на улице был дождь, а мне было очень грустно. На данный момент у меня есть две девочки: блондинка (мой "первенец" ) и брюнетка.
  • Всем привет!Мой сегодняшний отзыв посвящен кукле Бетти из Fix Price. Оказывается, и у меня есть такая. Не знаю, зачем я ее купила - барбиобразных никогда не любила, на мой вкус они все однообразные со своим гламурным макияжем и широкой улыбкой.
  • 12.07.2016
    Глупо говорить, что кукла за 30-40-50р. плохая. Она не плохая. Она дешёвая. И для своей цены она очень хорошая. Хотите хорошую по-настоящему - покупайте Barbie за 2000р.++++ Я недавно заинтересовалась OOAK (перерисовка кукол) и купила Бетти, что бы потренироваться.
  • 05.11.2013
    Купила не так давно своим девчонкам по куколке барби (как они их называют ). Они у меня еще маленькие и дорогую Барби очень уж не хотелось покупать пока что. Но Фикс Прайс выручил, как всегда! Ну чтож, поговорим о куклах поподробнее. Высота куклы - 29 см.
  • У меня в детстве были несколько Барби-подобных кукол, и они, надо сказать, были весьма качественными: хорошо прошитые волосы без залысин, качественная пластмасса, хорошее качество сборки, да и просто внешне были красивые. На современные поделки зачастую без слёз не взглянешь.
  • 12.08.2014
    Я иногда посещаю магазины фикс прайс. И вот на днях приглядела куклу. Когда я шла в магазин я вовсе не планировала её покупать, но мне понравилась её симпатичная мордашка и я решила купить для настроения. И так, всё по порядку. Состав: полипропилен, поливинилхлорид. Весит грамм 50.
  • Кукол я коллекционирую с "лихих девяностых". Но страсть к куклам я испытываю с детства. При чём не важно было не просто "много кукол, всё равно каких", а именно разных по виду, материалу и свойствам кукол. Это плангонология.
  • 14.10.2014
    Здравствуйте.   В "Fix Price" товар "Кукла Betty (Бетти) " уже давно не новинка. Поэтому поделюсь своими впечатлениями об этой игрушке.   Из плюсов: цена; наличие одежды на кукле; аккуратное платье, туфли; всегда можно купить новую; платье удачно скрывает непропорциональную фигуру куклы.
  • 11.08.2014
    Нашла на антресолях сундучок с нарядами для барби, которые шила моя мама для моих кукол)) А вот саму барби не нашла пока. Ну а поскольку дочка заинтересовалась нарядами и захотела их на кого-нибудь примерить, решила купить что-то недорогое, пока своих кукол не отыщем.
  • 10.10.2017
    Кукла Бетти из Фикс Прайса была куплена почти случайно, а может и не случайно. А дело было так, недавно в беседе с одной родственницей мы плавно пришли к теме, что "все болезни от нервов", многое из детства, многое из-за нерешенных накопившихся проблем.
  • 28.01.2016
    Как-то раз зайдя в магазин Фикс прайс я обнаружила там поступление новых кукол. Это были различные куклы в коробочках с названием betty. Куклы сразу мне приглянусь, т к моя малышка неравнодушна к разного рода игрушкам, я решила приобрести ей такую.
  • Пошла дочка с дедушкой и бабушкой в Фикс Прайс и прикупили они там двух кукол - девушку Бетти и парня Алекса. Оказались очень даже хорошие куклы, тем более за такую цену. Пока расскажу о Бетти. Пластик, конечно, не очень жесткий, даже полупрозрачный.
  • 23.12.2014
    Кукла покупалась для тренировки ООАК. Тело никакущее, пластик тонкий, тоньше чем это можно себе представить. Я покупала двоих, темненькую и светленькую. У блондинки в некоторых местах на теле были дырочки от недостатка материала.
  • Люблю кукол, но не люблю бездумное производство мусора. Иногда я беру недорогих кукол чтобы тренировать перекраску лица, иногда мне кажется симпатичной их одежда. Это был как раз тот случай, когда на кукле было очень милое платье и я понесла ее на кассу.
  • 29.04.2015
    Моя дочь любит все, где есть лицо ( кукол и зверушек). Папа был в командировке и зашел в фикс прайс купить себе гель для душа ( отмывает мазуто!!!!) Прошел мимо детского отдела и набрал всякой ерунды дочке, он понимает доча его будет встречать и заглядывать в пакеты.
  • 20.11.2013
    Нам ее подарила наша молодая бабушка, как кратковременную дешевую игрушку. Хватило ее на 5 минут примерно: наша доченька распаковала ее в машине по дороге домой. Одежда - топ и юбка, как будто не были прошиты, развалились сразу. Куколка стала голой, волосы также отлетали сами собой.
  • 13.08.2014
    Дочь подросла, да и племянницы тоже, когда все вместе собираются не могут поделить кукол именно поэтому я решила приобрести им кукол по типу барби в магазине фикс прайс, так как дорогих кукол покупать для детей около трех лет жалко.
  • 10.03.2014
    очень люблю магазин Fix Price и довольно часто там бываю. практически всегда остаюсь довольна покупками тем более по такой низкой цене(в этом магазине все по 38 рублей если кто не знает). недавно приобрела куклу Бэтти для своей племянницы. скажу сразу-качество оставляет желать лучшего.
  • Доброго времени суток! Мы только недавно начали покупать своей малышке подобные куклы. Эта стоила в магазине Фикс прайс 40 рублей. И по мне она оказалась самой ужасной.
  • 24.04.2014
    Здравствуйте! Кукла бетти, которую можно приобрести в фикс прайсе вобщем не плохая, симпатичная на вид, тело повесу очень легкое и кажется, что в любой момент развалится, но у нас уже 4 дня 3 куклы и не развалились. Хоть и кажется, что сломается, а не ломается.