Fix Price Машинка инерционная - отзывы

• Прикольная машинка-кувыряшка

06.10.2014
    MalinKa_U аватар

Вот такую прикольную машинку мы приобрели в Фикс Прайсе. Вообще-то у нас девочка, но с машинками любит возиться не меньше мальчишек)) Автомобиль инерционный, т.е. надо прижать его к полу, чуть разогнать и он дальше едет сам с легким жужжанием. Машинка двухсторонняя сверху один цвет, снизу другой.

• Любимая игрушка за 38 рублей))

08.12.2013
    Татьяна В.М. аватар

Зашла недавно в магазин fix price, и просто по пути кинула в корзинку эту машинку, цена соответственно для этого магазина сейчас 38 рублей. Не жалко было бы,если б ребенку она не понраивлась..

• Редкий случай, когда хочется сказать "браво, фикс прайс!"

16.08.2017
    Lili_Flower аватар

Покупали эту машинку сто лет назад и она до сих пор жива. Если увидите, встретите случайно, обязательно купите своему ребенку такую. Действительно, качественный и прочный пластик, без запаха, цвета не яркие. Машинка двухсторонняя, на каждой стороне свой цвет кузова, большие мощные колеса.

• Классная машинка-перевертыш! Но быстро сломалась, придется купить еще))

03.04.2015
    AlekSandraF аватар

Игрушки из магазина Фикс прайс радуют своей ценой и разнообразием.. Даже если финансы поют романсы- в Фикс прайсе можно порадовать ребенка! Вот я и порадовала однажды! )) Машинка эта с моторчиком, едет она, едет.... Если упирается в препятствие переворачивается и едет в обратную сторону!

• едет прикольно, но качество страдает

14.08.2014
    buzia аватар

Машинка двухсторонняя. У нас одна сторона оранжевая - другая красная. Прикольно пускать её в стену и при столкновении она несколько раз переворачивается, меняя цвет.

• интересная

23.12.2015
    илдар аватар

Эту игрушку подарили сыну на день рождения. С начало конечно было много шума и веселия, даже мне было интересно поиграть с этой машинкой. А как дети-то радовались играли буквально вырывая друг у друга из рук эту машинку. Кота запугали совсем, он даже домой боялся заходить в этот день.

• Отличная игрушка

14.03.2014
    Лебединцева аватар

Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом о инерционной машинке. В очередной раз придя в магазин Fix Price мы отправились в отдел игрушек чтобы выбрать игрушку своему малышу, и увидели эту машинку, и решили ее купить.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fix Price
Показывается не более двух фото из одного отзыва.