Fix Price Мячики надувные - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Маленькие милахи

08.06.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Вот какую прелесть мы купили в Fix Price . Да, ludmilaya, мы наконец-то созрели спасибо вам за отзыв. Какие же они милахи. Даже то, что они не идеально круглые придает им элемент забавности. И еще раз убеждаюсь, что если в семье есть маленькие детки, то мячи лишними никогда не будут.

• А вы знаете какой формы мяч?

12.11.2014
    Koketka... аватар

Всем привет! Как-то прогуливаясь по городу зашла в Fix Price и увидела набор мячиков. Мой ребёнок просто обожает мячи ими уже весь дом завален,но я решила пополнить нашу коллекцию. Взяла два набора, один себе, а другой для ребёнка друзей. Придя домой отдала их мужу с просьбой накачать.

• Хорошие недорогие мячики из Фикса, дочка играет с удовольствием.

02.11.2015
    ludmilaya аватар

О, я была так удивлена, прочитав единственный отзыв на эти мячики. Нам больше повезло, мячики наши правильной формы, поэтому не бойтесь их покупать. Добавляю им в копилочку от себя заслуженные 5 баллов. Дочке они нравятся, а это главный критерий. Надули с лёгкостью с помощью насоса с иглой.

• Милашные мячики.

03.01.2017
    Ираида Fox аватар

Наверно многие со мной согласятся, что не возможно уйти из магазина Fix Price без покупки. Вот однажды мы приобрели там несколько таких замечательных мячиков. Всем известно, что когда есть маленькие дети мячиков много не бывает.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fix Price
Показывается не более двух фото из одного отзыва.