ITA аватар
Опубликовано 12 Январь, 2017 - 16:18

За что мне нравится Fix Price - так это за множество интересных и недорогих товаров для детей - интересные конструкторы, фломастеры, штампики, акварельные мелки - все это в других детских магазинах стоит несравненно дороже! Вот и эти акварельные мелки Kid's Fantasy лично я бы продавала гораздо дороже, и все равно бы их покупали )))

В наборе 4 мелка: красный, желтый, синий и фиолетовый - заключенные в пластиковый держатель с колпачком. Этот держатель, больше похожий на тюбик помады, предотвращает детские пальчики от окрашивания мелками, а также от поломки самих мелков - сколько надо мелка, столько и выдвинул. У мелков есть легкий сладкий аромат.

Мелки наносятся очень легко, толстой линией. Самое то ими раскрашивать картинки. Маленьким детям очень удобно рисовать этими мелками - получаются яркие, толстые линии, которые к тому же наносятся легко. Мой сын рисовал без отрыва часа полтора, за это время мелки израсходовались наполовину. А всего нам их хватило на два раза, так что, если будете их покупать, берите сразу несколько пачек )))

Ну а если вы хотите совсем привести ребенка в восторг - дайте ему банку с водой и кисточку - он будет проводить мокрой кистью по раскрашенной мелками картинке, и пастельный рисунок превратится в акварельный! Можно показать ему, как смешивать разные цвета и получать новые - ребенку понравится!

раскрасили мелками, а сверху водой
вот такие художества!

Еще один немаловажный плюс - мелки легко смываются водой.

Единственное предупреждение: если будете рисовать с водой, то заранее застелите стол клеенкой, так как краска будет повсюду! Ну и следите, чтобы ребенок не съел мелок или не выпил "компот" в банке - мой порывался так сделать.

Мелки супер-пупер, будем еще брать!

Достоинства
  • Легко наносятся
  • Легко смываются
  • Недорогие
  • Яркие
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
ITAрекомендует
14.01.2017