Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 14:24

Данный отзыв посвящается моему любимому, очень популярному магазину одной цены, куда, наверное, каждый хотя бы раз заглядывал, который называется "Fix Price". В отзыве я затронула следующие вопросы:

1) Для чего нужна бонусная карта Фикс Прайс?

2) Регистрация бонусной карты Фикс Прайс.

3) Сколько баллов начисляется за покупки в Фикс Прайс?

4) Как узнавать про новинки Фикс Прайс?

5) Обзор покупок Фикс Прайс.

Новинки 2017 также я покажу в своем отзыве, так как он постоянно обновляется.

Здесь можно найти практически все: посуду, кухонные принадлежности, косметику, товары для уборки, сувениры, игрушки, продукты питания и многое другое!

Фиксированная цена периодически растет, в зависимости от валютного курса, а на данный момент она равна 50 рублей. Помню времена, когда в магазине каждый товар стоил 36 рублей, но и 50 рублей, согласитесь, не так уж и много. С тех пор много товаров было куплено, но которые до сегодняшнего времени либо уже полетели в мусорку, либо потеряли первозданный вид, поэтому в данном отзыве я вам расскажу лишь о самых последних покупках, приобретенных за последний год.

Регистрация бонусной карты.

Также хотелось бы рассказать про бонусную карту Fix Price. Я считаю, что достаточно выгодно пользоваться данной бонусной программой, которая позволяет дополнительно экономить наши деньги. Если вы до сих пор не пользуетесь данной картой, я рекомендую все-таки ее получить. Приобрести карту можно на кассе, совершим любую покупку. Однако сразу же пользоваться бонусной картой не получиться, необходимо зарегистрировать ее на сайте.

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс.

Хотелось бы поговорить о том, как зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс.

Сначала заходим на сайт и в верхней части страницы видим надпись "Зарегистрироваться".

Затем мы переходим на новую страницу, где необходимо будет нажать "Зарегистрировать карту". Фикс Прайс постарался для своих покупателей, регистрация очень простая и справится даже неопытный пользователь ПК.

Теперь необходимо будет заполнить анкету, и ввести все необходимые данные.

После регистрации можно будет начать активно пользоваться картой, накапливать бонусы и оплачивать ими ваши будущие покупки.

Сколько баллов начисляется за покупки в Fix Price?

За покупки в магазине Фикс Прайс, сумма которых превышает 150 рублей, вам будет начислено 5 % в виде баллов. В дальнейшем вы можете ими оплачивать будущие покупки. Обращаю ваше внимание, что если вы оплачиваете частично покупки баллами, то с этого чека вам баллы начислены не будут.

Как узнавать про новинки Фикс Прайс​?

Перед тем, как идти в магазин, я часто изучаю все новинки и сезонные товары на сайте Fix Price. В каталоге можно найти весь основной ассортимент магазина Фикс Прайс. Я считаю, что это очень удобно, так как вы магазине, лично мне, тяжелее сделать выбор, могу набрать лишнего, поэтому я уже дома принимаю взвешенное решение, что мне необходимо приобрести, и только затем со списком товаров я иду в магазин.

Обзор покупок Фикс прайс, более 70 товаров.

1. Декоративное зеркало. Я влюбилась в него с первого взгляда и немедленно положила в корзину. Оно выглядит очень стильно и прекрасно гармонирует с интерьером! На первый взгляд оно выглядит очень прочным и тяжелым, но на самом деле оно очень легкое, а рамка сделана из гнущегося пластика.

2. Стильный, яркий футляр для солнцезащитных очков. Он достаточно большой, поэтому в него помещается пара очков.

3. Массажер для тела. Девочки, он просто великолепный! Если им пользоваться каждый день, то можно заметить заметные результаты в борьбе с целлюлитом!

4. Массажер-ролик для тела. Также является ярым борцом с неровностями и бугорками Smile

5. Маска для глаз для снятия усталости, отеков и темных кругов под глазами. Не совсем удобна применения, из-за носа она не прилегает плотно к области вокруг глаз, приходится самой надавливать на нее.

6. Набор для приготовления и нанесения масок. Одна из самых полезных находок. Данный набор включает в себя емкость для смешивания объемом 100 мл, три мерных ложечки объемом 2,5 мл, 5 мл и 15 мл,шпатель и кисть.

7. Массажёр для головы стальной. Дарит невероятное удовольствие и снимает нервное напряжение.

8. Набор резинок для волос. Покупаю уже не первый раз, так как очень люблю терять резинки)

9. Пена для бритья "Manfort", 75 мл. Замечательное, бюджетное средство для наших ног:)

10. Соль для ванн "Фруктовое ассорти". Долго не могла решиться с выбором аромата, в итоге остановилась на цитрусовом. В следующий раз попробую другие ароматы. Кстати говоря, встретила данную соль в Магнит-косметик и в Спектре, и там она стоит практически в 2 раза дороже! Так что это очень выгодная покупка.

11. Набор автоматических шариковых ручек, 6 штук. Для меня, студентки, очень нужная и полезная покупка.

12. Обложка для студенческого билета.

13. Сумка для ланча, 20х15х8 см.

14. Камешки декоративные стеклянные. Купила для оформления отзывов. Пример оформления можно посмотреть здесь.

15. Блокнот для заметок с цветными листами.

16. Керамические горшки для цветов.

17. Квадратная тарелка, 20х20 см. Смотрится на столе очень оригинально и ярко .

18. Бульонница с одной ручкой.

19. Бульонница с 2 ручками.

20. Напиток "Таежный дар", 0,5 л, 2 штуки за 45 рублей. Безумно-вкусный напиток!

Этот отзыв будет постоянно обновляться, так как по мере приобретения товаров я буду выставлять фотографии моих покупок.

Таким образом, Fix Pice является одним из моих самых любимых и часто-посещаемых магазинов. Здесь можно найти качественные товары с выгодной ценой. Очень люблю магазин за то, что в одном месте находится большое разнообразие товаров на любой вкус! А как вы относитесь к "Fix Price"?

Обновление от 04.10.2015.

Как и обещала, добавляю в отзыв фотографии моих новых покупок:) Только теперь все товары не по 45 рублей, а по 47 рублей. Неприятное и резкое подорожание, но тем не менее меня тянет в магазин в поисках чего-то нового и необычного.

21. Маникюрный набор. Кстати говоря, это мой второй наборчик, первый я покупала 5 лет назад, он прослужил достойно. Но в этот раз щипчики оказались некачественными.

22. Мюсли-батончики. Безумно выгодное предложение, учитываю то, что в магазинах такие дешевые батончики не найдешь.

23. Репейное масло с красным перцем. Вообще люблю репейное масло, оно укрепляет корни волос и стимулирует их рост.

24. Чай Tess. Когда вижу его, сразу покупаю, ведь в магазинах средняя цена - 70 рублей.

25. Декоративный цветок. Влюбилась в него с первого взгляда! Теперь он украшает мои отзывы на irecommend. Примеры оформления можно посмотреть здесь и здесь.

26. Удивительный шампунь Бабушки Агафьи. Купила для того, чтобы смывать масляные маски.

27. Сок "Тонус". Мой любимый вкус, как тут удержаться от покупки, а тем более за 47 рублей?)

28. Ланч-бокс с двумя отсеками. Советую студентам! Очень удобная штука, давно мечтала приобрести что-то подобное.

29. Кружка. Теперь это моя любимая кружка для кофе:)

30. Валик для волос. Буду учиться делать красивые шишки)

31. Рамка для фото. Очень нравится, в каком стиле выполнена рамка. Прекрасно дополняет интерьер в моей спальне:) Искала эту рамку именно в белом цвете несколько месяцев, и в конце-концов мне повезло - отхватила последнюю!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 28.01.2016.

32. Шкатулки для всякой мелочи. Покупала 2 за 47 рублей. По-моему, они просто прелесть!

33. Кисти для оформления бровей. Очень нужна вещь! Безумно рада, что отхватила этот наборчик, видела такие кисти в магазине, каждая стоит больше 100 рублей.

34. Спонжики для умывания. На самом деле, для умывания они оказались грубоваты. Но для смывания масок для лица - в самый раз!

35. Термосалфетки под горячие предметы.

36. Желтые декоративные цветы взяла для оформления отзывов. Использовала тут и тут.

37. Розовые цветы применяла здесь:

38. Бальзам для губ Himalaya Herbals. Очень удивилась, когда увидела его в фиксе.

39. Кукуруза сладкая. Взяла 2 банки за 49 рублей. Дешево и вкусно!

40. Соковыжималка.

41. Антибактериальные салфетки. Покупаем очень часто. Нужная вещь.

42. Ночник в форме божьей коровки. Покупала 4 года назад, до сих пор отлично работает.

43. Резиночки для волос. Было 4 штуки, но одну забрала мама!

44. Свечи, 4 штуки.

45. Поднос с новогодней коллекции. Это была любовь с первого взгляда!

46. Необычная сковорода.

47. Термокружка.

48. Вкусный лимонад со вкусом яблока, 2 по цене 1. Также пробовала грушу, всем советую попробовать!

49. Приправа "Ролтон". Давно не встречаю в обычных магазинах, поэтому беру ее в фикс прайс!

50. Формочки для кекса, 6 штук.

Обновление от 19.02.2017.

51. Антистрессовая раскраска для взрослых "Узоры природы"

52. Органайзер для косметики

53. Подставка для ручек. Лично я ее использую для хранения кисточек.

54. Горшок для цветов с поддоном. Я не могла пройти мимо него, так как у него просто прелестное оформление.

55. Корзина овальная. Купила в дополнение к белому горшку, вместе смотрятся очень красиво, прекрасно украшают интерьер. Храню в корзине косметику, очень удобно.

56. Декоративный цветок.

Купила его для оформления отзывов. Покажу пример (отзыв на пудру Catrice):

57. Декоративная сирень сиреневого и розового цвета. Также купила для оформления отзывов.

Пример фото (отзыв на матовую помаду-карандаш Catrice):

58. Декоративный веток - сакура. У меня 2 цвета: белый и розовый.

59. Веерная кисть для нанесения косметики. Я ее использую для нанесения хайлайтера на скулы.

60. Чайные свечи с ароматом ванили. Очень порадовали, аромат у них очень приятный.

61. Подсвечник.

62. Чайные свечи с ароматом манго. В упаковке пахнут приятно, но вот аромат совсем не ощущается во время горения свечки.

63. Новогодний декор - веточки серебристого и красного цвета. Блестки сильно сыпятся.

64. Красивый блокнотик .

65. Чеки для исполнения желаний. Это подарок от моего МЧ, ему я подарила такие же.

66. Рамка с надписью "LOVE", которую я купила для украшения отзывов.

Пример (отзыв на расческу Tangle Teezer):

67. Банка для чая/кофе. Опять же я использую ее не по прямому назначению Smile

68. Прихватки из новогодней коллекции.

69. Тряпочка для очков/оптики (4 штуки).

70. Вкусные конфетки "Геометрика".

Таким образом, Фикс Прайс является одним из моих самых любимых и часто-посещаемых магазинов. Здесь можно найти качественные товары с выгодной ценой. Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным и регистрация бонусной карты Фикс прайс не доставит вам никаких проблем. В дальнейшем советую перед посещением магазина изучать новинки 2017 Фикс прайс на официальном сайте, для того чтобы не покупать лишнего. В отзыве также будут постоянно добавляться фото покупок.Фикс Прайс я очень люблю за то, что в одном месте находится большое разнообразие товаров на любой вкус! А как вы относитесь к "Fix Price"?

Мои покупки на Aliexpress

Достоинства
  • Дёшево
  • Одна приятная цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Lulameyaрекомендует
10.09.2015
О, набор для приготовления масок мне нужен! Пойду и я в этот магазин!
10.09.2015
Как я люблю смотреть на покупки Big smile Спасибо!
10.09.2015
И я тоже, прям подписана на эту тему))) Столько полезного прикупила и сотрудников своих "соблазняю".Даже отзыв написала, теперь вот надо собраться и дополнить его)). Вам спасибо за отзыв, очень мне "понятны" Ваши покупки. Таки пойду за набором для масок (хотя остро в ней не нуждаюсь Big smile )
10.09.2015
netozka Спасибо, ваш отзыв тоже с удовольствием посмотрю)) набор для масок замечательный, его стоит купить хотя бы ради кисти для нанесения масок Smile
10.09.2015
покупки замечательные, но у нас в фиксе таких вещей нет Puzzled
я бы очень бы хотела массажеры Smile
Горшочки!Классные!У нас другие какие то..
10.09.2015
ооо сумочка для ланча понравилась, в наших не видела такой((((
10.09.2015
Dark Horse я тоже не видела, спросила у консультантов, они мне показали, где лежит)
10.09.2015
я тоже в этот магазин часто заглядываю
10.09.2015
Я несколько лет просто заходила и выходила, но в недавнем времени наконец тоже начала совершать там покупки))
11.09.2015
Я себе тоже беру набор резиночек Smile
11.09.2015
Эс Я их беру уже не первый раз, так как постоянно теряю свои резинки)
11.09.2015
Обожаю этот магазин. Он частенько нас выручает.
Просто влюбилась в зеркало и в горшки для цветов! Love В наших Фиксах я такого не видела.
12.09.2015
Тоже навещаю этот магазин) сумка для ланча очень нравится
12.09.2015
Давно не заходила туда, надо заглянуть) У меня раньше такая-же была соль для ванн, очень нравилась и цена радует Smile
13.09.2015
я тоже раньше любила Фикс). Теперь переехала туда, где этого магазина нет. Жаль)
13.09.2015
Давно хочу купить набор для приготовления масок)
16.09.2015
вот зеркало, набор для приготовления масок, соль и пену для бриться я бы купила, но у нас такого в Фиксе почему-то нет!!
16.09.2015
Многие любят ФП за шикарный ассортимент и недорогую цену. Я сама там частый гость.
17.09.2015
3 номер у меня есть, остальное не покупала))
напиток заинтересовал)) захотелось попробовать)
18.09.2015
Как жаль, что у нас таких магазинов нет. Я была бы там первым покупателем Smile столько хороших отзывов уже перечитала
24.09.2015
хочу теперь купить и испытать на себе массажеры Smile
24.09.2015
Вер4ик обязательно попробуйте, полезная штучка))
Я отношусь хорошо))
Но обычно ищу интересные предметы здесь, в отзывах)
У Вас очень приглянулся набор для масок))
24.09.2015
Ann Grays я тоже люблю читать подобные отзывы, можно найти что-то интересное))
06.10.2015
Хороший магазин, частенько там бываю (рядом с домом прям открыли)
Батончики мюсли хочу попробовать Wink
06.10.2015
А у меня рядом с домом нет фикс прайса, но это меня не останавливает Big smile
10.10.2015
Очень удобно, когда есть все нужное в одном магазине. Жаль у нас такого нет.
16.10.2015
Рамочка очень красивая!
21.10.2015
В Фикс Прайс всегда можно найти то, что нужно
11.11.2015
люблю этот магазин, столько полезных вещиц можно найти.к сожалению 2 ближайших магазина около меня закрылись, поэтому бываю в фикс прайс уже намного реже
11.11.2015
Нюсь Согласна, да еще и по одной цене:)
ferenclena Мне тоже так кажется Smile
BusiaSmol Это точно, всегда с тяжелым пакетом выхожу из магазина Big smile
lady_exclusive Да, очень удобно, когда магазин находится рядом с домом)
12.11.2015
сколько же там барахла - которое просто обязательно надо купить Love
первая рамка чудо как хороша!
12.11.2015
alenka_s Это точно, все барахло несомненно надо купить, без этого невозможно выйти из магазина Big smile
01.03.2016
Я поняла, в день зарплаты в этот магазин лучше не заходить)
01.03.2016
Сколько хороших вещей у Вас из ФП. Smile У нас, к сожалению, нет этого магазина
12.05.2016
Поднос очень красивый)) А вот резиночки и мне такие нужно прикупить) пошла ка я в Фикс наведаюсь))
07.06.2016
столько всего полезного можно купить, термокружка вообще класс)