Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:57

Привет, друзья!

Прогуливаясь по магазину фиксированных цен в очередной раз я заметила на полке раскраски Антистрес. Я была очень рада.

Как- то раз мне приглянулась большая раскраска антистрес в магазине "Читай город". Она была качественная и дорогая (600руб). Я подумала, что нужно поискать более дешевый аналог, и наткнулась на вот эту.

На полке была большущая стопка разных раскрасок:

Когда я их увидела, мне захотелось взять все, но выбрала я только одну для того, чтобы проверить качество.

Сама обложка ярка, пестрая, привлекает внимание

Внутри развороты, на одной стороне которых раскраски - мандалы, а на другой- варианты их раскрашивания. На некоторых страничках есть красивые цитаты

В минусах я отметила то, что некоторые делальки ну ооочень мелкие. Их практически невозможно раскрасить. Вот пример:

Раскрашиваю я акварельными карандашами. Фломастерами и капелярными ручками не советую, ибо страницы немного просвечивают (это тоже отметила в минусах). Вот мои работы:

Я бы посоветовала данную раскраску. Мне самой очень нравится, несмоиря на минусы, которые я перечислила,я еще куплю какую- нибудь из этой серии, потому что за такую цену нет смысла придираться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безграничный полет фантазии
  • Низкая цена
  • Приятное времяпровождение
Недостатки
  • Есть детали, которые невозможно раскрасить
  • Немного просвечивают страницы
11.04.2016
О, у меня абсолютно не хватает на них терпения. С таким антистрессом я точно стану седой Big smile
Каждому свое конечно
Big smile