Среднее: 5 (всего голосов: 3)

PushinkaM аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 00:01

Вот такую необычную сумку я нашла в магазине "Фикс Прайс". Как же давно я хотела там прикупить сумку, но расцветки мне не нравились, выглядели слишком просто. А вот эта смотрится оригинально и недешево.

Сумка "Fix Price" Мэрилин Монро
Сумка "Fix Price" Мэрилин Монро
Сумка "Фикс Прайс" Мэрилин Монро
Сумка "Фикс Прайс" Мэрилин Монро
Низ
Низ

Запаха она не имеет. Сшита довольно аккуратно.Материал довольно плотный, от воды мокнуть не будет. Можно и на пляж с ней ходить, и под дождем.

Я в основном использую ее для покупок. В отличии от пакетов, ручки этой сумки не врезаются в руки.

Ручки
Ручки

Закрывается на липучку. Очень удобно, кстати.

Липучки
Липучки
Внутри
Внутри

Я ее ношу иногда на плече, иногда в руке. До земли не достает.

На плече
На плече
В руке
В руке

Из магазина "Fix Price" у меня еще есть вот такая шкатулка тоже с Мэрилин Монро.

Сумка и шкатулка из "Фикс Прайса" с Мэрилин Монро
Сумка и шкатулка из "Фикс Прайса" с Мэрилин Монро

Я очень довольна покупкой, рекомендую!

PushinkaM рекомендует Сумка Fix Price (Фикс Прайс) Мэрлин Монро

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Fix Price
05.04.2014
Оо..это для меня Love !!!!!Шкатулка у меня такая уже есть,сумку буду искать Big smile
05.04.2014
и у меня шкатулка есть) а сумка что то как то не прельстила
20.04.2014
Стильная сумочка, городской стиль.
15.07.2014
хорошо смотрится!надо найти такой магазин
  • Стильно, удобно, универсально (фото)

05.10.2013
    Елена2310 аватар

Безумно нравится эта сумка! Я особо не люблю ходить в магазин за продуктами с обычными пакетами. Поэтому когда в нашем городе появился Fix Price, он просто спас меня теперь в магазин хожу только с сумками оттуда.

• О, Монро. О, сумка.

15.06.2014
    Наталия.Кол аватар

Я очень люблю ходить в магазины (особенно продуктовые) именно с такими сумками. Ненавижу я эти пакеты (каждый раз отдавать рубля 3-4, шумят, шуршат, рвутся, неудобные).Люблю вот эти сумочки из Фикс Прайс.