Среднее: 4.3 (1521 голос)

Ксюша63 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 09:39
Достоинства: дёшево, низкая цена, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров, широкий ассортимент
Недостатки: а можно не удержаться и набрать лишнего, есть товар низкого качества, много ненужного барахла, не всегда выгодно, некоторые товары дороже чем в магазине, нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под

Всем привет!!!

​Данный магазин я открыла для себя 2,5 года назад, и с тех времён иногда захожу отовариться.

Но надо понимать, что не все товары в этом магазине соответствует реальной цене и в другом магазине можно купить дешевле, но это маркетинговый ход этого магазина, в большом потоке доступных товаров замаскировать товар цена которого завышена.

Я стараюсь покупать вещи с умом, не беру там косметику, один раз только купила скраб и использовала его для стоп. Не беру консервы.

Покупала сладости, сок, газировку- всё хорошо.

Очень неприятно, что цены очень быстро растут, хотя понятно что курс доллара тоже растёт, но я обычный покупатель и хочу купить товар выгодно для себя.

В цело магазин мне очень нравится, но на дороже 300руб. я за раз не отоваривалась, хотя видела как люди оставляли и по 1,5 тысячи. При покупке вещи я всегда задаю вопрос а нужна ли она мне и реальна ли цена за неё, по этой схеме я сэкономила немало своих денег)))

Итак вот мои покупки, их было больше, но это то что осталось на сегодняшний день:

Ксюша63 рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!