СV аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 17:23

Для тех, кто еще только начинает заниматься или еще сомневается. Скажу только, что занимаясь бодифлексом вы непременно похудеете. У вас с утра эта гимнастика отнимет 18 - 20 минут времени. Включите компьютер и поделайте упражнения вместе с инструктором. Принцип действия бодифлекса от Марины Корпан - это утром натощак физические нагрузки на пополам с дыхательными упражнениями приводят не только к снижению веса, но и к улучшению общего состояния организма. Эта гимнастика не только подтягивает мышцы, но и упорядочит ваши обменные процессы, а клетки насыщаются кислородом, которого так нам всем не хватает. Скажу еще одну вещь о которой говорят почему то не все, может это только у меня, но кушать я стала заметно меньше в объемах. Дополнительно нет необходимости еще чем-то заниматься или садиться на какую либо диету. Позанимавшись с утра хотя бы недельку вы очень удивитесь, как поднимается выше настроение, вы станете больше улыбаться. По поводу головокружения и негативных отзывов, могу сказать, что не надо сильно напрягаться. Все упражнения нужно делать с легкостью, без усилий над собой. Просто вначале, сложно сделать правильно или в полном объеме, но потом втягиваешь и уже эти движения приносят радость.
Достоинства
  • Всегда хорошее настроение
  • Заметное снижение веса
  • Теряются объемы
СVрекомендует
25.01.2013