Среднее: 4 (237 голосов)

miss natural аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 13:49
Достоинства: интересный, очень смешной
Недостатки: учит плохому

Доброго времени суток!

Когда вышел сериал "Физрук", скажу честно, что даже не хотела начинать его смотреть, уже по рекламе он мне не понравился. И только после того, как все знакомые прожужжали уши, что сериал очень интересный, я решила начать смотреть. Я даже не предполагала, что "Физрук" меня сможет так затянуть. Я смотрела серию за серией, и становилось только интереснее. От некоторых фраз Фомы я смеялась, держась за живот.

Во всю идет 3 сезон сериала "Физрук", а давайте вспомнил с чего все начиналось.

Канал: ТНТ

Время выхода: с пн по чт в 20:00

Главные герои:

Фома

Герой с криминальный прошлым, который застрял в 90-х г., когда дела решались с помощью ножей, пистолетов и кулаков.

Фома работал на очень влиятельного человека - Мамая, пока не был отправлен на "пенсию".

Алексей или Псих - палочка-выручалочка Фомы,его лучший друг, который готов прийти на помощь в трудную минуту.

Саша Мамаева - девушка с бойким характером, которая не привыкла идти на поводу у других. В ней не говорит, а даже кричит юношеский максимализм. Посмотрела на нее и вспомнила себя в подростковой возрасте Laughing out loud

Таня - учительница русского языка и литературы, правильная женщина, которая зацепила Фому "с первого взгляда".

А также другие герои:

Валентин Вялых (Усач) - друг Саши Мамаевой, который в нее влюблен

Борзый - молодой человек, в которого влюблена Саша.

Эльвира Петровна - завуч школы

Фразы, которые стали цитатами:

Во втором сезоне Саша Мамаева шокировала своим внешним видом

Появляются новые герои:

Елена

Димас - племянник Фомы

В 3 сезоне появляется новый "молодой человек" Татьяны - Сергей.

Может так показалось только мне, но разница в возрасте очень преувеличена. Фома, которому в действительности полтос, ну просто никак не смотрится в кадре в разы моложе Сергея. Актера нужно было подобрать намного старше на роль Сергея, если уж задумка была показать новую любовь Тани как почти ровесника ее отца.

Еще один новый герой Миша Буддист - голливудский актер.

В новых сериях к привычному актерскому составу шоу присоединится зарубежный артист. Голливудский актер русского происхождения Павел Лычников исполнит в «Физруке» роль старого подельника Фомы по кличке Буддист. В отличие от персонажей Дмитрия Нагиева и Владимира Сычева, герой Лычникова всегда спокоен и улыбчив и воспринимает любые жизненные трудности так, будто он из другого мира.

Сериал смешной, смотрится на одном дыхании. События развиваются динамично.

Но 3 сезон немного меня разочаровал, школьная жизнь Саши и ее одноклассников смотрелась интереснее.

Намудрили немного с тем, что Фома успел отсидеть, Саша целовалась с Валей, симпатия Саши к малолетке.

Раньше поставила бы сериалу однозначно 5 звезд, сейчас только 4 звезды.

Рекомендую к просмотру!

Благодарю за внимание!