Среднее: 4 (237 голосов)

Myxtar аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 17:25
Достоинства: весело, дмитрий ногиев, одни ржаки, смешной

Прикольный сериал. А мне в нем кажется, есть что - то такое. Что показывает, какие мы сейчас. И главный герой ФИЗРУК в котором , происходит постоянная борьба между его двумя сущностями .Это его животная сущность что осталось у нас от 90 ых и разумная часть  это что происходит сейчас с нами. И в те  непонятные  ситуации, в которые попадает главный герой. Который стоит перед выбором  как решить их как раньше в 90 или сейчас включить мозг и найти другой способ решения проблемы более мирные. И как в главном герои, несмотря на его прошлые поступки в прошлом есть что - то в нем доброе и человеческое,  как и всех нас. А любовь к учительнице  показывает, что добро всегда сильнее зла. А показать это через юмор как в сериале так вообще крутая идея Лучше так на себя посмотреть чем по-другому .Ведь позитива много не бывает !!!

Myxtar рекомендует Физрук