Опубликовано 25 Июль, 2015 - 18:11

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о замечательном запахе Bvlgari Omnia Crystalline.

Этот парфюм у меня уже года 3 - 4, выбрал его мой молодой человек, без моего участия, на нашу годовщину.

До этого я не была знакома с этим запахом. Когда раскрыла упаковку, обнаружила, приятный флакон, с необычным дизайном, похож на символ бесконечности, подобный дизайн туалетной воды, я еще не встречала.

Перейдем к аромату:

Классификация аромата: цветочные, водяные
Начальная нота: бамбук и груша
Нота "сердца": лотос, лист и бутон черной смородины, чай
Конечная нота: мускус, дубовый мох, дерево гуаяк

Я на самом деле, обожаю цветочные, легкие, невесомые ароматы, вот и пока писала отзыв, все время наслаждалась ароматом, который нанесла на запястье. Для меня это очень достойный парфюм.

А к тому же, это любимый аромат моего парня. Он не любит приторные запахи, а этот как раз то, что надо.

Большим плюсом является то, что парфюм универсальный, подойдет как молоденьким девушкам, так и женщинам.

Ставлю ему твердую пятерочку, в списке моих любимых ароматов, и рекомендую всем, кто любит нежные, воздушные, изысканные ароматы.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • На теле очень стойкие
  • Необычный нежный аромат
  • Свежий яркий аромат
  • Хороший подарок
knigolub-Kaрекомендует
Интересный флакон.
какой флакон Shock Love и нотки интересные Smile
25.07.2015
так и хочется почувствовать аромат Smile
25.07.2015
Очень изящный и оригинальный дизайн флакона скрывает достойный аромат. Я тоже бы купил такой в подарок, но мы ходим вместе и всегда тестируем, выбираем парфюм. Это поистине отличный и думаю приятнейший подарок. Smile Правда самое главное хотя бы немного знать личные предпочтения близких людей и с ароматом не прогадаешь. Wink
25.07.2015
Надо будет затестить при возможности))). Люблю воздушные ароматы Shy ..
Классный флакон Smile
подарок со смыслом! Wink
Интересно, насколько он стойкий?
Яна-Татьяна
Он стойкий, но яркого запаха, спустя несколько часов, Вы не ощутите, так как он воздушный, и ненавязчивый, вы его будете слегка ощущать на коже. Я бы сказала, что у него средняя стойкость.
26.07.2015
Флакончик какой необычный. И аромат Вы очень интересно описали.
26.07.2015
Какой интересный флакон у аромата Smile
26.07.2015
Оформление оригинальное и пирамидка заинтересовала.
Хочу попробывать,вкусно описали,я именно свежие люблю,а то мне подарили Коко мадемуазель,так прям не знаю куда сдыхать,они прям реально под настроение.
28.07.2015
У девушки был такой парфюм, мне нравился Smile
31.07.2015
обожаю эти духи Love
18.08.2015
Дарили такой, совершенно неожиданно и очень удачно. А удачно подаренный парфюм, для меня, большая редкость!
04.09.2015
и у меня такие были)
14.01.2016
Обожаю этот аромат, он и правда легкий, воздушный!!
06.02.2016
да-да, шикарный аромат, у меня такой только в пробнике, но обязательно куплю полную версию! уж очень понравились
07.03.2016
красивый аромат, но слишком лёгкий для меня, я перепробовала в магазине все ароматы от Булгари, но всё-таки выбрала Омнию Коралл))
01.04.2016
Этот парфюм подарил мне муж полгода назад. Мне очень нравится, правда, быстро перестаю его чувствовать на себе. Но уже 2 раза близкие мне люди говорили, что аромат невыносим и лучше бы я им не пользовалась. Такие вот дела Sad
24.04.2017
Необычный флакон, а пирамидка заинтриговала еще больше Love